Ир
Ирина

Логика может привести вас из пункта А к пункту Б...а воображение?

Ответы
Владимир Ляпин

Летают белые мушки. И нет у них никакого пункта - ни А, ни Б, ни В... А МЧС вчера предупреждала, что будет снегопад, метель и пр. Только мокро опять. Они сразу тают в пункте Д. Летом у нас комаров больше, чем этих мух.

Александр

Затаскает по всему алфавиту, притом может и на другие алфавиты перекинуться, на клинопись с иероглифами и так пока не зароют...Вот это б, я понимаю...

Ир
Ирина

Оч красочно и подробно

Ina Jin D Rin

Поводить вокруг одного из них и сказать, либо вы прибыли в место назначения либо ваш маршрут построить невозможно

Юр
Юрий

Там, где логика доводит от точки до точки, воображение залазит внутрь всего этого и очень хорошо себя чувствует...

Ир
Ирина

Ну да

Ирина

Как раз логика и не может. Потому что мне нечего делать в пункте Б. Мне вообще нужно в пункт С. А что может ?

Игорь Калиниченко( Русский)

От Адлера к Букенгемскму.. Не , Бермудам. И не Адлера, а Ангары , я много могу придумать, спасибо за идею)

St

Да и логика может завести далеко), а уж вкупе с воображением! Если не остановить вовремя, то ппц))

Бенвенуто Челлини

Воображение заносит по маршруту в " П", "Р", "Ж'.. вощем очень неуёмное воображение🤦‍♂️

Бу
Бумеренг

До первых перевернутых зубами вверх грабель , под ногами на пути к воображению😜

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А воображение приведёт меня как минимум в Крижопль,а как максимум в жопу мира...

Александр

воображение это часть разума, и оно зависит от уровня развития сознания

Oleg Ы

а воображение рисует мне , что я уже в пункте Б и нет нужды в переходе ))

Евгений

Оно какое-то не пунктуальное и из ниоткуда приведёт вмиг в никуда.

Володя

Это логистика из А в Б. А основной предмет логики - доказательство.

Stanger

может привести вас из любого пункта в любой без какой либо логики

..
.......

оно как Сусанин - может в такие дебри завести - пропадешь!!!))))😁

Андрей

А воображение может такое, что даже стесняюсь ответить....😉🙂

Андрей Григорьев

Да меня в джунгли Амазонки заводило, пора остановиться....

Marina Sadovaya

Уже

Анна

А воображение оно из пункта А, ещё пару поворотов сделает

Александр Захаров

Это у вас так. Вперед батьки в пекло. У нас усе в порядке.