Юлия Артемьева

Девушки, у которых не всегда удачно складываются отношения с противоположным полом, не пробовали почитать "Книгу стервы"? Любой автор, точнее, любая. Не теория, а практика... Я - честно, многое поняла и изменила и в общении, и в отношении с мужчинами. Стало проще и интереснее.

Ответы
Valeri Jangulashvili

Юлия правильно милая,Чувствуеться, как действительно изменила общение со мной.Стала добрее. За ето я целую тебя нежно.

Valeri Jangulashvili

Умница! я чувствую как ты меня будешь ласкать в постеле моя хорошая💋

Юлия Артемьева

😱 не собиралась

Valeri Jangulashvili

Понятно! ранше не собиралась, а тепер милая?

Не Выясняй)

Современное поколение не склонность читать что либо длиннее 2х 3х строк

Юлия Артемьева

Ну это уж кто как захочет. Книга чисто для женщин. Может, почитают.

Сергей К.

да все гораздо проще ... реже говорите НЕТ и у вас все получиться !

Юлия Артемьева

Мне то как раз можно уже такие советы не давать

Патрик Металический

Как приятно, аж за душу взяло и слеза покатилась.....🤣

Юлия Артемьева

Так я вообще то знаю свой возраст. Или можно поменять во всех пас портных данных? Тогда давайте

Патрик Металический

Даю....Все пройдет как с белых яблонь дым.....ответ дальнейшие строки

Юлия Артемьева

Что пройдет?

Патрик Металический

Пройдет- состояние перманентного напряжения и страха из-за ожидания

Юлия Артемьева

У кого?

Роман Обрамович

Обычнач психология меняющая мировоззрение женщины ))

Васиф

значит тебе уже неинтересно с мужчинами общаться

Юлия Артемьева

Проще и интереснее с ними общаться, с мужчинами!

Васиф

💋 💋 💋 💋

Васиф

приятно так

Наталь

Мне уже поздно) Но для общего развития почитаю)

Юлия Артемьева

Не позднего возраста.

Елисей Силович

А вы все книги бесплатно рекламируете?

Елисей Силович

обычный идиотизм, как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься

Юлия Артемьева

Понятно

Елисей Силович

А это вы сейчас типа стервость проявили?

Юлия Артемьева

А я что, говорила, что стервой стала? Наоборот,отношения улучшила с мужчинами

Елисей Силович

понятно

Ул
Ульяна

А я просто нашла нормального мужика.

Юлия Артемьева

Так это здорово.

Тимофей Луцков

Классно, что вы поменялись

Дмитрий Пшеницын

Фамилию не напечатаете?

Юлия Артемьева

Не помню.. Любая.. Наверняка таких книг с похожим названием много. Разные авторы.

Дмитрий Пшеницын

Думаю она полезная, но дерзкая.

Юлия Артемьева

Мне понравилось.. Конечно, не все, но многое в себе решила поменять

Дмитрий Пшеницын

Вы с умомкой))) начинаете дружить! Продолжать будете наверно?(

Юлия Артемьева

Так у меня и так все сложилось отлично.

Александр Виноградов

да вы стерва однако !!!!

Юлия Артемьева

Да я ж не все взяла из книги, а то, что посчитала нужным моя добрая заботливая душа....

Александр Виноградов

лапуленька вы однако !!!

Юлия Артемьева

Старалась😊

Жорж

Ты стала стервой?

Юлия Артемьева

Ни за что. Я стала мудрой стервой.

Жорж

И чего добилась в этом мире?

Юлия Артемьева

Всего, что диктует общество и родители, добилась давно. Но полноценных отношений с противоположным полом, когда нет недомолвок, нечего делить, а чисто по женски вдохновлять мужчину своего - добилась гораздо позже, лет 6-7 назад.

Жорж

Это, наверное. только в личном общении возможно

К.а.н.он

💐 🍫