Айсылу Бадертдинова

Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?

Ответы · страница 9
Людмила Шпак

Каких -нибудь тараканов... насекомых, от крокодила тоже отказалась...

Любовь Горбунова

Есть можно всё. Только от половины того часто дохнут:)))))) бабка Ёжка.

Татьяна Нечаева

Блюда из креветок и подобные им! Не могу себя пересилить. Неприятно!

Юлиана Шелковина

тараканов в меду, кобру в маринаде и крысиные зародыши во фритюре...

Ла
Лара

Какие нибудь китайские или японские из жирных гусениц и саранчи)))

Александр Кузнецов

эммм Таня, после того как я ел горных крыс и жуков мне сугубо пофиг

Анна Примерова

нет таких, все съем...даже мясо....неизвестного происхождения.....))))))

Ne
Nero

Мясное блюдо из собаки, из змеи, пущай их китайцы с корейцами едят.

Наташа Калашникова

ну там червяков под соусом из соловьиных желудочков,например...:)))

Елена Кудрявцева

все что касается экзотики ,червяки и подобная там всякая гадость!

Алла Шальнева

сушеных тараканов и бальзамированных змей и всяких гадов,червей!

Максат Юсупбеков

То что зарезано не именем Аллаха(я имею ввиду мясо и мясное блюдо)

Олег Залыгин

с червяками,со свежими мозгами мартышки,с жаренными личинками....

Мария Александровна

Какие нибудь иностранные блюда,ну там к примеру чьи нибудь мозги

Братец Лис

ооо существуют всякие букашки не то что съесть смотреть стремно!

Жануля В

шаурма , креветки,и все что связано с китайской и японской кухней

Галина Гиргилижиу

Блюда приготовленные из змеи,лягушек,собаки и морские продукты.

Евгений Колесов

Вообще я по натуре брезгун...Поэтому чужие салаты есть не могу!!!!

Юлиана Шелковина

жареных зародышей крыс, фекалии гусеницы и маринованых личинок

Нина Апанасенко

С тараканами и саранчой!Хотя.... если с водкой, то всё может быть!