Марина

Мужчины, ищущие женщин-манипуляторов( подкаблучники) в спутники выбирают женщину-мать и вырастая из своих детских штанишек, потом,чаще всего находят женщину-девушку, которой хотят отдать все свои нерастраченные мужские качества?

Ответы
Cергей Круглов

Подкаблучники никого не находят - их будут пользовать пока не загонят в могилу.. Это нормально - естественный отбор называется...

Ан
Андрей

чувствуется опыт, только не ясно женщины-матери или женщины-девушки?😉

Владимир Иванов

подкаблучники редчайше разводятся....))

Владимир Иванов

развод само по себе плохо.....)

Марина

да, травматичный процесс

Владимир Иванов

ну.....не забудешь точно

Марина

😄

Андрей Кузнецов

А тебе бы как хотелось, наоборот?)))))

Андрей Кузнецов

там это где?

Марина

"@"

Андрей Кузнецов

Почему не хочешь отвечать?))

Марина

я ответила

Андрей Кузнецов

Скобки и собака по мэилу это ответ настоящей женщины???? Думаю нет....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не моё.

Марина

отлично