К@терин@ Умрилова

Вы верите в судьбу? И что это для Вас? Глупое стечение обстоятельств или что-то большее?

Ответы
Нурик Ахметов

честно верю,но надеюсь что ее можно изменить,хотя бы что-нибудь,это так высше,что это трудно понять,а иногда невозможно в силу своего сознания...

Тё
Тёмка

нет, я не верю в судьбу, так как многие говорят, что судьба вершит нами, однако это мы вершим свою судьбу...

Константин Эдуардович

...Очень подробно и обстоятельно об этом пишет С.Лазарев, в серии книг "Диагностика Кармы"...

Ingvar Drakzem

Считаю судьбою тот период жизни что находится позади меня. то-есть то что я уже сделал.

Алексей Беляев

да но я считаю что у каждого есть свой выбор как поступить втой или иной ситуации

Сергей Котельников

как можно верить в цепь случайных событий и лишь малый процент закономерностей.

Александр Самохин

верю и верю что человек может делать повороты для ее осуществления

Роман Крылов

судьба - это результат балансировки плюсов и минусов в вашей жизни

Актюбинский Рнпц

среднее между "Глупое стечение обстоятельств" и "что-то большее" ))

Дмитрий Чужой

я старый язычник верующий в старых богов - шанс, рок, судьбу...

Се
Сергей

Не верю,но в ожидании глупого стечения обстоятельств.

La
Laomir

Я верю. И верю в то что человек сам создает кует удьбу

Анна Милкович

Порой верю. Да, скорее глупое стечение обстоятельств

Артём Осипов

не верю, это всё результат, который зависит от тебя

...::k@prizzn@яя __Miss::...

судьба это неистечимое проведение обстоятельств

F_1N Killer

я верю в энтропию хаоса. есть причина - следствие

Лев Разумов

Неа, судьбы нет, все подвластно великому рандому

Александр Муравин

да , но у этого слова есть и другие значения ....

Женя Олейник

Да я верю в свою судьбу.Она написана на НЕБЕ.

Слава Кузнецов

есть что-то в этом правдивое, но Я не уверен.