Ма
Марина

Твоя надменность плещет через край...
Ты говоришь, что ты всегда права...
И те ошибки, что ты делала, порой,
Понять, признать ты так и не смогла...
А вы часто признаете свои ошибки?

Ответы · страница 4
Ирина

иногда они очевидны и поэтому никуда не денешься и приходится признать

Игорь Максимов

Ну вы даете . я мужчина - всегда прав . ничего я не признаю и не собираюсь

Игорь Максимов

а вы другое разве знаете ?

Игорь Максимов

это от вас чего то хочет мужчина - вот и присмыкается жучара

Ма
Марина

Не знаю не знаю. ...с Рождеством вас!

Светлана Андоньева

не часто,но признаю,хотя это редко бывает,как то никто не убедил в них!

Алена Коновалова

нет, не часто, но если реально не права, то признаю, даже в ущерб себе...

Алексей Мелихов

Всегда, это обесценивает их как аргументы в руках недображелателей

Евгения Ремезова

Нет, не часто. Я стараюсь их побыстрее исправить (пока не заметили)...

Тимур Айсин

Рекомендация. Не пытайся лезть в мою личную жизнь. Не твое это дело.

Ма
Марина

Прошли бы мимо и никто не лез бы))))

Тимур Айсин

Если бревно лежит на дороге - его обойти или переступить ? Было затрачено мое внимание и время. Кто будет платить ?

Тимур Айсин

Ответ неверный. Не могу выписать штраф. Одна из отличительных черт этой полупомойки.👎

Тимур Айсин

Извинений не последовало. Еще один пример полупомойки.👎

Тимур Айсин

За попытку лезть в чужую личную жизнь. См. выше.👎

Ма
Марина

Уважаемый, к вам лично, никаких вопросов...

Тимур Айсин

Вопрос был ко всем - значит и ко мне. Это мини публичное выступление. На этой полупомойке.👎

Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы часто признавать свои ошиПки, надо чаще частого ошиПаться. )))

Ма
Марина

А что все в жизни так безошиПочно?)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Все не может быть безошибочно априори, так как все - это ничего.

Ма
Марина

Тогда поправлюсь в вашей жизни...

Игорь Турбовец

Стараюсь! Не всегда получается, правда, но стремится к этому нужно!

Игорь Турбовец

Ну Слава Богу! Общая точка найдена!

Ма
Марина

что так сильно развеселила?))))))

Игорь Турбовец

Да нет, просто стало действительно приятно, что в наше время нашлось такое единодушие!

Ма
Марина

Спасибо) А то я подумала, что-то не то сделала...

Игорь Турбовец

Нет, нет все в лучшем виде!!!!

Lаzy

В жизни- да. На работе-не имею права. Там я должен быть всегда прав...

Кубинец

Что бы часто признавать, надо часто ошибаться. Если есть- признаю.

Надежда Ростова

не ошибается тот кто ничего не делает, я не прячусь за чужие спины

Тамара Бабич

Легко! Но пока не приходилось...эта "муха" никогда не ошибается....))

Константин Кадук

Да и это очень важная часть характера признавать свои ошибки.😉

Елена Жук

Надо стараться их не допускать, да и гордыня до хорошего не ведет

Ирина Киселева

женщина не права только в двух случаях, но в каких никто не знает

Елена

Признаю. Куда деваться. Признаю, делаю выводы и двигаюсь дальше.

Александр Ефанов

Я женат ,поэтому всегда признаю ошибки ,так как я всегда неправ .

Елена О.

Всегда. Я постоянно говорю: "Если что, валите все на ЦРУ".🙂

Тома Томина

запросто ,если об этом догадываюсь . я была не права .простите...