Н@
Нелли @

Любовник(ца) это хорошо или плохо??? как говорят для мужчин-левак укрепляет брак , а для женщин наоборот, этот правда???

Ответы
Ксения Елисеева

я думаю вообще левак не укрепляет нихрена...это просто озночает что муж с женой уже не муж с женой их уже что то не устраивает либо хотят разнообразия в сексе...но мне кажется если любишь не стоит забывать что это будет больно твоему любимому и тем более из за минутной слабости можно потерять единственного человека в котором ты по настоящему нуждался!!!

плохо, семья должна складываться разумно по любви, чтобы в ней культивировалась верность и цельность, доверие

Геруся Любимчик

нет, любовь на стороне дает многое для внутреннего мира, брак не укрепляет, это однозначно

Смотрящая Вперёд

для меня, наличие любовницы у мужа, это наличие развода у него же со мной

Viktoria Const Vava

Когда муж гуляеть, то семья всех имеет, а когда жена, то семью все имеют...

Валентин Кузьмин

измена по своему определению измена и ни чего более, т.е. плохо)

Илья Андреевич

В каком-то случае правда, в каком-то слепое заблуждение.

Серёженька Султанов

блудники и прелюбодеи царства Божьего не наследуют

Alexander Panin

любовник плохо,а любовница хорошо)ещё какая правда)

Александр Воронцов

хорош ли замок , к которому подходит любой ключ ?

Алексей Воловиков

ЛЮБОВНИЦА ЭТО ЗДОРОВО,НО БРАК ОНА НЕ УКРЕПЛЯЕТ

Валькирия Гондукк

Как-то это все... нечистоплотно, на мой взгляд.

Юлия Агафонова

затрудняюсь с ответом, не было такого опыта

Po
Polya

для тех кто не ценит семью то это нормально.

Гузель Миргалимова

Каждый придумывает для себя оправдание.

Фанис Губайдулин

Не спорю по поводу укрепления брака.

Денис Вадимович

нет брак укрепляете только вы оба)

Костик Густас

не есть хорошо, с обоих сторон...

Юрий Домбровский

Да вас разве возможно понять.

Андрей

Каждому свое...как настрой ...