Джива Атма

🖼 Помогаю ЛЮДЯМ на Украине сделать разблокировку ВК через удаленное соединение !!!! Хотите помогу ?

Ответы
Серафимка

Круто! Вот только понять не могу, политический рамс, а страдают обычные люди... Где справедливость?(((

Джива Атма

справедливасть есть !!!! страдают за грехи свои !!!!! ЗАКОН КАРМЫ !!!!

Серафимка

Лично мне сам народ ничего не сделал.

Джива Атма

))) он вас и нетрогает

Евгения Солнце

на фига?? он и так работает))) без всяких раз -и блокировок... поинтересуйтесь что за шумиха сперва ))))

Джива Атма

4 человека уже обратились и я помог !!! это зависит от провайдера

Евгения Солнце

это зависит от мозгов в голове))) лайкать фигню не надо и читать что не по-падя)) а вообще суть не в блокировке а в запрете работы компаний и к людям это отношения не имеет это на совести каждого ! а за то что суют нос не туда куда надо отправляют в бан как и во сем мире и в России это есть везде...

Михаил Макаров

В Украине вконтакте остается - я со знакомой вк общаюсь, она из Полтавской обл

Джива Атма

это зависит от провайдера ))) во многих мест уже рунет недоступен майлы яндексы однокласники вк

Михаил Макаров

а в России закрыли некоторые украин футбольный сайты еще год назад

Джива Атма

)))

Виктория Ежова

Я из России у нас контакт и так слава богу доступен)) Не надо) свободно сижу

♚•★•♚

🤣у тебя вопросы удаляют? каждый раз вижу ещё новый вопрос

Джива Атма

нет ))) это я обновляю его чтобы он светился )))

♚•★•♚

😴 молчу молчу

Наталья Лиждвой

😂 👍 сейчас Россияне еще и деньги зарабатывать начнут

Джива Атма

мне ненужны деньги !!!

Неизвестно Неизвестно

Ого единственный человек которого встретил за всю жизнь которому деньги не нужны?

Cute.baby..

Класс 👍👍👍их уже заблокировали ?

Джива Атма

многих

Cute.baby..

А как они ваше послание увидят (((

Джива Атма

спрашивалка хостится в франции ! тут много кто с Украины

Cute.baby..

Ааа, поэтому у них домен такой .... А я через маил.ру захожу

Джива Атма

Царь батюшка ))) помогай другим )))

Джива Атма

Царь батюшка ))) помогай другим )))

Шу
Шуня

Мне это не надо,нечего делать в сетях

Джива Атма

хорошо ))) удачи

Cute.baby..

Уже 3 пост смотрю , удаляют что ли ?

Джива Атма

нет ! я его обновляю постояно чтобы в топе держать вопросов

Cute.baby..

О , как

Алена Вишневская

Что там обходить то )) Мне не надо

Та Еще

не надо, их потом расстреляют

Та Еще

за нарушение закона

Джива Атма

там Закона нету !!!!

Та Еще

напишут

Джива Атма

неважно мы сломаем всеравно

Майя

Наверное многим пригодится!

Русо Туристо Облик Аморале

Анонимайзер всем поможет

Джива Атма

))) помогай другим обойти это сумашествие на Украине !!! это будет вклад добрых дел !!!

Русо Туристо Облик Аморале

Тор может любой скачать

Джива Атма

не все это знают

Русо Туристо Облик Аморале

Там уже вовсю свои шуршат, анонимазеры работают с перегрузкой

Джива Атма

работают !!!! много людей еще незнают !!!

Владимир

а на Антарктиде сделаете?

Светлана

Их ещё не заблокировали.

Джива Атма

от провайдера зависит ! уже некоторых заблокировали

Светлана

Мои друзья в ок пока есть.

Джива Атма

поздравляю это временно

Светлана

Мне Ваши поздравления не нужны. Посмотрим.

Владимир

Хотим, но на Антарктиде.

Татьяна *

класс))) русские идут))))

Джива Атма

по делу

Татьяна *

тут народ вами интересуется. Добавлю вас в друзья, чтоб им было можно вас найти через меня

Джива Атма

добро ! найдут

Татьяна *

да))

Сергей Чабанов

Харе, тебе, Кришна...😂

Джива Атма

Харибол

Р.
Р.зеленый

все конец..невозомжно!