Георгий Макаров

Каковы особенности построения отношений с человеком из другого города?

Ответы
Ал
Алеся

Очень сложные! Особенно, когда человек предпочитает молчать а не спокойно обо всем поговорить.

Светлана

не знаю. Наверное каковы цели сначало этих отношений

Георгий Макаров

Цели такие же, как и в обычных отношениях - любить, а в перспективе пожениться и создать семью.

Светлана

В интернете много таких у которых другие цели. Ваши редкость.

Георгий Макаров

Ого! У вас, оказывается, есть печальный опыт построения отношений с мужчинами из других городов?

Светлана

Абсолютно нет.

Та
Танита

какова цель-такие и особенности

Ж=
Жансая=)) =))

опять вы)

Ж=
Жансая=)) =))

поверьте мне, хороша любовь на расстоянии, и любовь крепче и нервы тише) свой парень у меня тоже немного далече от меня

Георгий Макаров

Верю. Действительно, среди моих знакомых есть такие, у которых есть любовь на расстоянии, но тем не менее они счастливы.

Ж=
Жансая=)) =))

нууу,