Владимир. Верхогляд.

Кто из МАРШАЛОВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА был министром обороны другого государства

Ответы
Людмила

Дмитрий Федорович Устинов
Маршал Советского Союза, Министр Обороны СССР. … орден Кутузова 1-й степени, 16 медалей, а также ордена и медали иностранных государств; ему присвоено звание Героя ЧССР (6.10.1982).

**
***гузелька ***

Тридцать первого августа в Москве на 102-м году жизни скончался видный военачальник, Герой Советского Союза, Маршал Советского Союза Соколов Сергей Леонидович"

Любовь Демидова

ЧТО ТО ВЕРТИТСЯ В ГОЛОВЕ, НО ВЫ МЕНЯ ОЗАДАЧИЛИ! НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ, НЕ УЖЕЛИ В МОИ ТО ГОДЫ(ВСЕГО КАКИХ ТО 60 ЛЕТ!!!!) РАЗВИВАЕТСЯ СТАРЧЕСКИЙ СКЛЕРОЗ?!!!!!

Николай Костылев

Вам уже отвечали правильно, но и я тоже знаю.))) Константин Константинович Рокоссовский. Фамилия говорит за себя. Достойный человек.

К В - 2.

Рокосовский стал Министром Обороны Польши после ВОВ...и кстати практически создал боеспособную народную армию этой страны.

Екатерина .

После непродолжительного безделья и гугла, был обнаружен К. К. Рокоссовский... Пойду продолжу убивать время ^_^

Людмила Клинкова

кажется ЯЗОВ -командовал дальневосточным округом .затем министром стал в 1991 году

Наталья Шальнева

не знаю... кто?? .. и какого косударства?? наверное из соц. лагеря??.. может гдр??

Наталья Коробейникова

Ответ ищи в инете, а не приставай с такими несодержательными вопросами!

Аня Юраш

Ой, ну и вопросик. Так сразу и не вспомнишь историю... Может намекнете?

Жайдар Тулегеновна

понятие не умеююююююю кто былллл)))) в то время меня не было на свете))

К В - 2.

Рокоссовский.М О Польши.поднял ее до уровня боеспособной армии.

Юрий Поздняков

Рокоссовский-министром обороны Польской Народной Республики!

Екатерина

Дмитрий Язов вот кто был и отвали от меня!!!
Гугл тебе в помощь!!!

Mr. Zenker

Константин Ксаверьевич Рокоссовский в 1949—1956 годах в Польше.

Андрей Чащин

Соколов Сергей Леонидович, почти полный тезка моего отца )))

Наталья Калинина

Рокоссовский Константин Константинович 1949 - 1956 г Польша

Виктор Манжурин

Константин Рокоссовский: был министром обороны Польши.

Георгий Разумов

один молодой маршал. он поляк и был министром МО Польши

Антонина Сорокина

:)(:мне таАк глубоко изучать историю пока не доводилось