Михаил Корсанов

А вы бы себе или ребенку купили по 150 рублей за квадратный метр целлофан с пупырышками, чтобы на них пупырышки щелкать?) Если да - сколько метров купите?)))

Ответы
Юрий Посный

Человек без настроения зашёл в ресторан, сел, закурил...Рядом в клетке поёт, аж в ушах трещит, канарейка. Надоело ему изрядно. Зовёт официанта и заказывает зажарить ему эту канарейку. "Эта птичка стоит 400000 рублей"-говорит официант. Всёравно зажарьте. Когда заказ выполнили посетитель и говорит: " Отрежте мне на три рубля".

Михаил Корсанов

ы 🙂 т.е. пару раз хлопнуть бы взяли? )

Тайга ***

не, я бы купила мишку, у которого в попу зашиты такие шарики, которые трогаешь и успокаиваешься... 2-х купила бы

Тайга ***

Такие прикольненькие шарики. Обычно в мишках Тедди, знаете, такие серенькие. Или в пушистых котах. Когда их трогаешь такое приятное ощущение на пальцах....

Себастьян Перейро

нуканафек тя катя=не женюсь на те=по чужым попам лазиш ишшо

Татьяна Анатольевна

Красивая, молодая девушка без комплексов ... продаст два вагона арматуры!

Татьяна Анатольевна

Мы недавно мебель купили. Мебель была обёрнута таким цилофаном. Так что у нас запас на год есть!

Сергей Орлов

Вашество,пускай несет!Мы его реквизируем!

Татьяна Анатольевна

У тебя от трона ещё целофан остался!

Сергей Орлов

Так сощелкал все,пока Вас ждал!Так что пусть несет!)

Татьяна Анатольевна

😄 Не надо было на целофане прыгать. На дольше хватило б!

Сергей Орлов

Не понял,забираем или нет?!)

Надежда Тыщенко

Нет. Не купила бы. С нервами и психикой полный порядок.

Св
Светлана

нафиг покупать то чё можно взять даром...

Н.ш.

полметра хватит на первое время

Н.ш.

я и правда люблю щелкать эти пузыри

Галина Одинцова

все,что есть,нодля другой цели

Галина Одинцова

как утеплитель для роз,а иначе при нашей сырости и морозах они вымерзнут

Михаил Корсанов

ого. и сколько же метров? допустим, есть очень много метров... а сколько нужно для роз? и подходяща ли эта цена - по 150 рублей?

Туничка

у меня с нервами все в порядке

Ольга

Купите лучше афобазол))))

Язва Вреднюкова

ни миллиметра не куплю...)

Язва Вреднюкова

раздражают меня эти пузырьки...)))

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

продаете? Желаю успеха

Михаил Корсанов

еще нет ) выясняю потребность)

Рамиль Гатиятуллин

нет. я уравновешен )))))))

Шалаев Александр

Да лучше я их пропью)))

Валентина Теплякова

Детство,да и только.

Валентина Теплякова

лучше колечко,для сердечка.

Александр Проценко

у меня бесплатно

Время Пошло

нееееееееееее

Ирина Калинина

нет..

Михаил Корсанов

дорого или вообще не нужно?

Ирина Калинина

да что то отщелкалась уже..

Marina S

нет

Михаил Корсанов

дорого или вообще не нужно?