Сергей Лизанец

Что является прародителем любого зла???

Ответы
Вера Майкович

эависть, наверное, или чувство мести, или стремление самоутвердится, или комплекс неполноценности...

Сергей Лизанец

Все что ты перечислила есть следствие человеческого страха. Он то и является основой всякого зла.

Любовь Симоненко

зависть,ненависть.нетерпимось.нежелание услышать близкого человека.

Анна

искушение, не стоит искушаться - оно того не стоит

Сергей Лизанец

Я думаю что причиной всего злого является человеческий страх. Он и есть тот Дьявол который нами управляет.

Татьяна Храброва (Маркова)

ненависть и зависть наверное,а вы как считаете?

Сергей Лизанец

Ненависть и зависть и другие пороки есть следствие страха.

Зуля Абзалова

Наш неготив,и плохое настроение

Tania Ysoltseva

зла как такового не существует

Любовь Иванова

н-да !надо зрить в корень зла

Кристина Шевченко

оружие и обидное слово.

Сергей Лизанец

Обидное слово следствие страха как и все остальное зло, а оружие это только инструмент зла.

Ин
Инна

Жадность человеческая

Наталья Колесова

Зависть и жадность

Сергей Лизанец

Юлия Кремнёва

добрые намерения

Сергей Лизанец

Любые намерения обязательно приведут к дисбалансу отношений.

Мария Осипова

демоны в голове

Сергей Лизанец

Юлия Макаренко

ненависть

Сергей Лизанец

Алексей Дектерёв

ненависть

Ирина Субботина

Зависть?

Сергей Лизанец

Татьяна Козинец-Дяченко

Зависть

Сергей Лизанец

Ирина Гараева

человек

Сергей Лизанец

Я думаю что причиной всего злого является человеческий страх. Он и есть тот Дьявол который нами управляет

Roza Sarsenbaeva

Сатана

Сергей Лизанец

Бог и Дьявол внутри нас, кого выберем, тому и служим.

Roza Sarsenbaeva

Это что вы имеете ввиду что я служу Сатане?Вы ошибаетесь,Вы же сами задали вопрос что явл.прородителем любого зла, и я вам ответила Сатана

Roza Sarsenbaeva

А что по Вашему Бог что ли?

Roza Sarsenbaeva

Я служу только одному Богу - Аллаху

Светлана Курасова

незн

Сергей Лизанец

Из всех пороков человека, наибольшим является его трусость. М Булгаков (Мастер и Маргарита)