Татьяна

Мужчина называет свою Женщину солнышко—она светится;называет любимая—она любит;называет моя нежная—она задаривает ласками;мужчина молчит—она становится равнодушной.Женщины взаимны до невозможности?

Ответы
Светлана Тулинова

Все это работает если женщина любит ,хоть как назови будет "солнышкой" ,а не любит все эти милые слова до не заставят засветится и молчание приветствуется

Татьяна Симонова

Карл Густав Юнг

Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента.

Анастасия Маркевич

Практически всегда так оно и есть))) .... бывает и исключение!!! к Женщине со всей душой, а она со всей Ж..ой!!! Все зависит от характера !!!

~~
~Super~ ~Joke~

Нет, просто НЕКОТОРЫЕ (!) из меркантильно-утилитарно-эгоистических соображений ПЫТАЮТСЯ ТАК (?!) представить.

Татьяна

???!!!

~~
~Super~ ~Joke~

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Татьяна

^~^

~~
~Super~ ~Joke~

❤☼‿☼❤

Татьяна

ツツツ

Xe
Xelen23658

я назову тебя Зоренькой только ты раньше вставай,я назову тебя реченькой только ты дальше беги..........

Виктор Мовсесян

Darling.Для тех кто ищет серьёзных отношений.Торопитесь ЛЮБИТЬ! Чтоб когда-нибудь не опоздать. ☕

Татьяна

:?

Лина Кулешова

А если муж зовет меня котенок или зайка-то я должна бегать за бантиком или грызть морковку?

Татьяна

Эт вы с мужем решите: что с морковкой делать, куда прыгать и чего грызть))))

Олег Елин

Пробывал как-то назвать авоськой с баксами - ребята поверьте, ничего не получилось) 🙂

Ирина Ломова

женщину любить надои добавлять разнообразия в отношениях,тогда все будет зашибись)

Андрей Воробьев

А если называет зайкой? Она скачет от него со скоростью зайца?

Ultra Ultra

Если часто говорить человеку, что он собака, можно залаять...

Сергей Кусенков

Спасибо за совет. Теперь буду называть "моя стриптизерочка"

Татьяна

О! И это правильно!)))

Александр Безруков

Да, думаю вы правы. Я ещё добавил бы Красавица и Милая...

Татьяна

Глажу. Но не в 5 утра же!!!!!!!

Александр Безруков

Ха, не иначе северный регион?

Татьяна

Новосиб

Александр Безруков

Сеяха, ЯНАО, у тебя красивый город?

Татьяна

Обычный

Александр Безруков

Да, думаю вы правы. Я ещё добавил бы Красавица и Милая...

Александр Безруков

Да, уж . Таня, перечисли прзаки Настоящего Мужчины? Если не трудно?

Татьяна

Ты знаешь, по этому поводу мне нравятся пара заметок... Сейчас, если найду, скину... Я с ними согласна))))))) "Я старомодна. Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я - женщина, а значит я слабее. Я старомодна. Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит. Я старомодна. Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом. Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине. Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой. Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор. Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице. Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему. Я старомодна. Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа." и "95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…".......))))))))

Александр Безруков

Таня, убила... Все о чем ты писала делает моя любимая, а не жена... Она считает что родила мне детей и вся ее миссия выполнена, имею ввиду жену. Почему так? Вышли замуж и опутили руки-типа некуда не денется? Детьми повяжу, типа?

Татьяна

Всегда виноваты оба)

Александр Безруков

Да, недогляд..

Артем Тишко

Почему когда называет "крольченок" - это не работает?))

Татьяна

Почему?работает!!! Береги морковку!!!)))))))

Рафа

понимали бы мужчины все это ...и ссор меньше было бы)

++
+++++++

народная мудрость: как аукнется, так и откликнется

Vadim Galansev

Ну прикольно..а что бы разделась. как назвать надо?

Татьяна

Не надо называть, раздевать надо!)))

Kulmedow Ore

женщина тайна и кто его знает чего и как она хочет

Татьяна

Спросите, мы умеем говорить...))

Владимир Ужовский

А если называть умницей думаете появятся мозги?

Татьяна

100%)))