Юрий Бухонин

Почему мужчины думают, что найдут еще девушку получше настоящей?!;)))

Andrey Andrey

Приятно так думать.

Ситдекова Валерия

почему нет то? я же нашел

Чугай

даааааааааааа-думаешь, думаешь, а оказывается одно и тоже

Валерия Слышкова

Не лучше, а другую.. . После общения с красотками, понимаешь что красота переоценена..

Оксана

Пока не находят СВОЮ женщину))

Юрий Шевченко

потому что так и есть ))
во-первых, настоящая девушка не идеальная - и ее мужчина лучше других это знает )
во-вторых, нужно стремиться к лучшему )

D M G

Потому что это так и есть на самом деле, правда самое дерьмо, это идет какоето сравнение между прошлой и настоящей.

Тилли Ток

потому что опыт

Светлана Васильева

Потому что так всегда и происходит

Юля Пархоменко

Когда любят, то своя - самая лучшая и другой не ищут... нет любви - ищут её...

Дима Соловьёв

а почему бы и нет? но на самом деле просто стремление и совершенствования то должно быть!

Роман Языков

они надеятся на это и возможно что найдут.

Екатерина Трубникова

потому что так и бывает. а если девушка так же думает-то тоже-найдет))

Денис Калугин

Это природа, им 1й мало

Ма
Маша

а вы не так думаете?

Константин Загаров

так думают не только мужчины, но и женщины. Такая физиология у людей, живём надеждой на лучшее.

Катя Вотчал

Чем дальше в лез, тем больше дров.

Ваня Койпиш

Вот тебя я и нашёл. Пускай хоть через инет, но физически, я тебя чувствую.