Алексей Заикин ( Омск )

Внимательно прочитав Кама - Сутру , дворник Семёныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды в пещеру лотоса. При этом он всё время упоминал использованную пещеру матери коллеги . А у вас ругаются на работе ? ☺️

Ответы
Я С Марса

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
– … не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора…
Жена:
– … да как ты мог подумать!… да я никогда ни с кем тебе не изменю!… даже с роботом!…
Муж:
– … ну… как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни – ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает…
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА… может попробовать?… чего даром стоит?..
Жена решается:
– … ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
– … Михалыч!… есть дело на бутылку! Крикни – ЛЕЛИК КО МНЕ!!!…
Михалыч не долго думая:
– …. ЛЕЛИК КО МНЕ!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
– … Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???…
Михалыч:
- … Тихо, Блин!!!… Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,… НО… ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!…

Я С Марса

классный анекдот!

Саша Аут

вспомнил анекдот... Иностранцы идут по нашему предприятию, экскурсия у них, и спрашивают переводчика...О чём так громко разговаривают мастер и рабочий...Тот им... _Мастер сказал, что будет иметь половой контакт с матерью рабочего, если он не сделает деталь...-А что ответил рабочий? ...- А рабочий сказал, что он тогда будет иметь извращённый половой контакт с матерью мастера, с ним самим. с директором завода и с этой деталью...

Свиристелка

Чистые, исконные фразы, наполненными глубоким смыслом, отшлифованными поколениями)) вариативность их зашкаливает, а сочетаниям экспрессивных окрасок и оттенков может позавидовать сам цветовой круг, если было бы возможно эмоции перевести в цвета)

Ну, Ждали Не Ждали?

Внимательно прочитав Кама - Сутру , дворник Семёныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды в пещеру лотоса. При этом он всё время упоминал использованную пещеру матери коллеги . А у вас ругаются на работе ? ☺️

Nikas Juozaitis

Да, смешно. Если серьезно, я из Литвы, а в литовском языке вообще нет нецензурных слов. Поэтому простой народ использует в определенных ситуациях русский, великий и могучий. В моей среде ругаться матом не принято...

O X A N A

А мне нравятся вот такие заголовки в инете "100 поз из Камасутры, которые должен попробовать каждый." Часть 2. Их еще и несколько частей!!!)) А на работе у нас - неее, не ругаются.🙂

Алексей Заикин ( Омск )

Это же хорошо ! 🙂 🌺 🤝

O X A N A

Без всяких сомнений!))

O X A N A

Взаимно)

Екатерина Щербакова

Да богат и выразителен русский язык!! Птицы прилетевшие на зимовку из России в Турцию пьют матерятся и мешают отдыхать другим птицам Вот так и разнесли мат по всему белому свету!

Никифоров Валерий

Так от чего же весь народ ходит как пьяный?
Что нас влечет, что нас лишает сна?
Да просто в туче воробьев дворник Степанов
В небе висит, - значит пришла весна!

Алексей Заикин ( Омск )

Хорошие вирши 😉 👍

Анатолий Андриюк

Еще как ругались, я сейчас не работаю, а вот когда только начинал работать, а мне было всего-то 15 лет , вот тогда и выучил почти весь словарь матерных слов......

Алексей Заикин ( Омск )

Такова русская натура 👍 😊

Анатолий Андриюк

Иначе дело не ладится....

Алексей Заикин ( Омск )

без комментариев 😊

In
Inga

Фамилия у Вас соответствующая... От Вашего вопроса заикой можно стать))) На работе да, бывает, но в другом кабинете. В моем никогда. И при мне не ругаются.

Алексей Заикин ( Омск )

ОЧЕНА ДАЖЕ СКРОМНЫЙ АНЕКДОТ 🙂 🌺

In
Inga

)))))

Дмитрий Табунов

Гейши купались в прохладных лазурных водах озера. Нефритовый жезл попался им на глаза. Стремление к удовольствиям пересилило тягу к знаниям.

Дмитрий Табунов

С вершины зелёного холма показал монах нунчаки. Теперь их в руки никто не возьмёт.

Дмитрий Табунов

На вершине Фудзиямы стоит олень. Четверо монахов подозрительно смотрят на него. Быть беде.

Ел
Елена

Елки, красиво-то как!!!! У меня ругаются специвическими техническими терминами. Скучно даже. Эталоном предела тупости считают калькулятор

Татьяна Казакова

У нас не ругаются, а берут с полку книгу про квантовую механику на китайском языке и делают вид что читают её с большим вниманием.

Татьяна Казакова

Рассмешила? Это хорошо.

Алексей Заикин ( Омск )

улыбайтесь чаще , и чаща улыбнется Вам 🙂

Ан
Андрей

Надо же, как забавно написано... И не сразу понял, о чём идёт речь.. Перечитал три раза, пока дошло, как до жирафа, на пятые сутки...

Ан
Андрей

Спасибо за улыбку.. И у нас ругаются на работе.. Куда без этого?

Алексей Заикин ( Омск )

пожалуйста ! 🤝

Ан
Андрей

Ааа, не спите? как всегда, бдите на своём виртуальном электронном посту? БОГ в помощь!

Алексей Заикин ( Омск )

дык семь часов утра уже ,на дачу собираюсь а пока почту проверяю

Ан
Андрей

На даааачу? Пора, пора на дачу, когда один летний день всю зиму кормит А я уж на работу собираюсь.. Осталось полтора часа...

Svetlana Ivanova

Ага. Час назад от директора получила ругань и послание с вопросом, что за ху@я....Причём по русски не разговаривает.

Алексей Заикин ( Омск )

У Вурдалак😂

Сергій

В общественном французском туалете есть надписи на русском языке

Svetlana Ivanova

Тоже грамотные.

Алексей Заикин ( Омск )

они в любых иносранных туалетах есть 😉 🤝

Svetlana Ivanova

Они быстро выучивают то, что считают интересным.

Алексей Заикин ( Омск )

это Высотский писал 🙂

Владимир Рождественский

ругаются везде, это стало как болезнь на ТВ каналах кроют матом , везде и повсеместно, никто теперь не стесняеься

Maria ***

ИзначальноКама-Сутрв была учебником по греко-римской борьбе. Это пото кто-то кое-что дорислвал...и понеслось!!!!!

Алексей Заикин ( Омск )

дорисовать мог , только Вовочка 😂

Maria ***

Об этом история умалчивает)

Надюшкаa :Cherries:

Если бы женщины не сопротивлялись, то в камасутре былаб одна поза😂ну две 😆 нет, не ругаются )

Алексей Заикин ( Омск )

и правильно 🙂 🤝

Владимир Тунгусов

Сам на работу хожу только ради этого. Дома жена слишком интеллигентная, матерится не даёт.

Римма Чечётка

Только вчера был разбор полётов по поводу посыла одной коллеги другой в задницу.))

Алексей Заикин ( Омск )

и как разлетелись ? 😁 🤞 🙂 🌺 🤝

Римма Чечётка

Нормально. Посыл был подслушан , а значит недоказуем.)) Я сказала, что свидетелем не буду и против извинений перед стукачами.))