Рая

Что делать когда хочется ходить в походы с рюкзаком по горам и долам, НО остеохондроз, грЫжа, протрузия и прочия нечисть?

Ответы · страница 3
Галина Блажнова

начни с пробежки по утрам

Рая

бегать нельзя, хожу в маленькие не сложные походы, бассейн, на лыжах, велике

Lady Winter 🇷🇺

можно не ходить, а ездить

Рая

и так езжу уже...

Lady Winter 🇷🇺

вот и славно..🌹 🚘

Дикий Ёж

Армейский экзоскелет!)))))

Рая

😯что у военных

Тося Странная

пусть кто нибудь носит))

Рая

Никому это не надо, своего груза полно. Я хожу в бассейн 2-3 раза, езжу на велике, катаюсь на лыжах, лёгкие походы, ежегодно на сплаве по Зилиму...

Анатолий Макаров

те тока на диване ёться

Рая

Хожу в бассейн 2-3 раза, езжу на велике, катаюсь на лыжах, лёгкие походы, ежегодно на сплаве по Зилиму...

Анатолий Макаров

да с такими болезняками ты должна быть здоровяка, в кажду горячу избу зати, мобыть ты мать святая

Рая

😃

Геннадий Кириченко

Начните с физкультуры.

Рая

Даже не знаю... как обычно в походы. Я ежегодно ездила по Зилиму. Это не глубокая и безопасная река. Если с турфирмой, то Вам всё скажут опытные инструкторы.Я обязательно беру галоши, дождевик, на ночь шаль, собачий пояс, днём головной убор, лёгкую рубашку, чтобы не сгореть на солнце,, небольшой рюкзак с необходимыми вещами :аптечка, перекус, сладости,тёплую кофту.... чтобы не разворачивать основной груз при надобности....Обязательно спички, зажигалку в непроницаемой упаковке.Все вещи в рюкзаке должны быть уложены в большой мешоу, чтобы они не промокли...Сразу всё и не вспомнишь.

Геннадий Кириченко

Спасибо, я всего и не просил. Река тихая.

Рая

Фотоаппарат

Геннадий Кириченко

Фотоаппарата точно не возьму, у меня его нет. Думаю такая функция есть у сына на телефоне.

Рая

можно и так...но главное его не уронить в воду

Валерий Ратников 🇨🇳

вечно мы ищем причину.

Рая

итди далеко с ночёвкой не получится брать мало

Валерий Ратников 🇨🇳

не каждый же себе палатку тащит.

Рая

всё равно тяжело

Валерий Ратников 🇨🇳

подобрать команду по себе.

Рая

есть, да не все походы физически посильны

Нупоучименяжить

Ходить в малые походы)

Рая

так и делаю

Голос Из Чс

Зато кот выпендрёжник

Рая

😆хожу в бассейн, катаюсь на велике, на лыжах, сплавляюсь по Зилиму, езжу в лёкгие тока походы

Славянин

Ненаходилась?отдыхай

Славянин

Мдаа не радость

Рая

☺️ я 🚣‍♀️ 🏊‍♀️ 🚴‍♀️ ⛷️

Славянин

Танцы... панацея..,

Рая

вот это ещё у меня не было, но хочется)

Славянин

Все в одном флаконе

Галина Лебедева

мечтать тоже неплохо1

Рая

катаюсь на велике, лыжах, хожу на сплав, бассейн, лёгкие походы по возможности времени

Галина Лебедева

я много путешествовала по России с учениками, по Союзу, по Европе, но с рюкзаком не очень привлекал меня этот вид путешествий. не стремилась к этому...

Рая

В САМЫЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА НАДО ИДТИ ПЕШКОМ

Галина Лебедева

Знаю.... красивых мест видела много.А в России тем более.. Один Байкал чего стоит!!!

Рая

☺️ 👍

Олег Овечкин

Хошь не хошь, а надо...

Рая

да😊

Владимир Асиновский

Сочувствую Сам такой

Рая

🙁 ☕ 🍪

Юрий Куклихин

пенсия -это у меня в 67

Рая

Нет, не хочу мириться

Георгий Клинцов

ОСОБЕННО ПРОТРУЗИЯ!

Рая

все они одним миром мазаны....

Георгий Клинцов

ГАДЫ!

Рая

👍

Мо
Морлок

Попробуй велопоход!

Рая

езжу по мере возможности люблю свой велик

Алексей Джумаров

Мечтать и лечиться!

Рая

вариантов нет😏

Алексей Джумаров

Значит что то вам более подходит чем то о чем мечтаете!

Рая

😳 🤔

Юлия Степанова

знакомое дело😆

Рая

Юлия Степанова

ну это же здорово, значит не так все плохо)

Рая

☺️

Дед Дедушка

А Вы ходите вместе.

Рая

😆 так и делаю ХОЖУ НА ЛЫЖАХ, КАТАЮСЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, ПЛАВАЮ В БАССЙНЕ, ЕЗЖУ НА СПЛАВЫ, ВОДОПАДЫ, ГОРЫ...

Рая

☺️ 👍

Виктор Молодов

Всему своё время.

Рая

🙁