Надежда Лапочка

сколько пророков было послано Богом ( с МИССИЕЙ.) имена?

Ответы
Урматбек Нусупов

Тринадцать. Поименно не буду потому, что придеться назвать и тринадцатого

Надежда Лапочка

всего три....( которых послал Бог с МИССИЕЙ)

Роман Михеев

Это вопрос к Еврейской религиозной общественности.

Надежда Лапочка

Христос Воскресе!!! с праздником!!!

Роман Михеев

Пасха это праздник иудеев на который они казнили своего крамольника. Это их внутри иудейское дело.

Надежда Лапочка

:)Пусть Душа с надеждой замирает,в ожидании милости небес.Пусть Всевышний Вас не оставляет,в доброте своей..Христос Воскрес!!!

Роман Михеев

Слава Роду !!!!!

Надежда Лапочка

+!..УДАЧИ..

Сергей Егоров

Вау!!! Да я всех и не вспомню)))

Надежда Лапочка

их всего .....?

Сергей Егоров

По моему 12???))) Да вроде и 13-тый был???

Надежда Лапочка

12 апостолов...а пророков всего.......?

Сергей Егоров

Подскажи)))

Владимир

с Мессией было 9

Надежда Лапочка

трое,выбор на страдание выпало ИИСУСУ ,почкму?

Кирилл Денискин

Религия какая?

Надежда Лапочка

потому что ОН ОТЕЦ- СЫН-СВЯТОЙ ДУХ...это надо читать БИБЛИЮ....

Кирилл Денискин

Так он кто конкретно?

Надежда Лапочка

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА..(три в одном!)

Кирилл Денискин

Это не ответ, если ОН-ипостась Бога, то почему мы поклоняемся крошкам его телесных останков, ЗАЧЕМ ЕМУ было воплощаться в обычного человека?

Надежда Лапочка

Кирил.прости меня пожалусто ..но эта тема не для спрашивалки..я уже поняла и удалила.Спасибо за ответы..и проявленный интерес..Если хочешь подробносте то зайди на сайт..Религия, Евангелии трактовка ( Валерий Сокулин просветленный

Михаил

см википедию

Надежда Лапочка

это не Вам вопрос.. мне интересны ответы..( вы наверняка ответите..да?)

Михаил

уверен в этом)))

Надежда Лапочка

ну дэк ждус...

Людмила Иволга

а вы знаете?

Людмила Иволга

неа....лень....

Надежда Лапочка

Удачи ..и Всех Благ!( поздравляю с предстоящей ПАСХОЙ !!!)

Людмила Иволга

Вам тоже!

Руслан Кенжебеков

в коране 24

Надежда Лапочка

нет их было послано Богом всего.......?1-му= 40 лет,2-му =30, - 3-му =40 когда начали МИССИЮ у