Елена

Телефон (ZTE blade) разрядился до 0, и заряжается весь день, никак не зарядится . Знак "заряд" есть, с зарядкой все нормально. В чем может быть причина ,что так долго не заряжается смартфон ? ... Или ему конец?😰

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Ну до ноля это же нельзя. А если блейд шестерка, он и будет долго заряжаться, у него емкость-то какая...

Елена

ой,он очень долго заряжается

Андрей Григорьев

Ну от зарядки еще зависит. У меня вот 6 как раз, зарядка 2.1 ампер, нормально заряжается. А если 1 ампер, то и правда целый день

Андрей Григорьев

Ёмкость аккумулятора 5000 мА⋅ч, а это очень много

На
Ната

Вам нужно отнести его к мастеру скорее всего проблема с аккумулятором

Ирина Карпова

мне сказали. что у любых аккомуляторов тоже есть срок годности...

Андрей

Либо аккомулятор свое отработал, либо шнур зарядки виноват

Елена

так идет зарядка , значок заряда есть, а не заряжается

Андрей

Попробуйте использовать другой шнур зарядки. И если аккомулятору больше 3 лет, то его надо заменить

Елена

да просто была проблема с зарядным устройством ,поставила другое все нормально

Андрей

🤝

Олексій

Это бюджетные модели,модуль зарядки накрылся скорей всего

Лариса

отнеси в мастерскую,надо батарею "разогнать"

Олег

Аккумулятор выработал весь ресурс.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Контроллер батарейки мож заглючил

Nick Moslem

Скорее не ему ,а аккумулятору.

Сергей Луцковский

Аккумулятор своё отработал.

Гр
Графиня

Сколько годен аккумулятор?

Сергей Луцковский

Точного срока не может быть -много факторов влияют.

Гр
Графиня

Лучше смартфоном пользоваться чаще или реже?

Сергей Луцковский

Заряжать по инструкции. А, вообще-то и новые аккумуляторы бывают бракованные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Акамулятор ушол в мир иной!

Владимир

другой зарядкой пробуй ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Аккум оборвался.

Виктор Якимов

Батарейке конец

Владимир Беккер

Батарее конец

Александр Грызлов

К спецам