Михаил

Как вам пресс конференция В.В.П. сегодня 23.12.16

Ответы
Ирина Боднар

Впечатлило то, что ответы на вопросы были четкими, держался уверенно, но без излишнего апломба, при этом в наличии легкий юмор. Мое мнение:если бы исполнялось чиновниками все, что ВВП говорит с высокой трибуны и на всю страну, то изменения были бы ощутимее и однозначно положительные. Вывод-гайки к чиновникам надо закручивать быстрее и контролировать жестче, чтоб слова президента доходили вовремя! В ответах четко прослеживалась позиция по всем вопросам, это интересно для понимания линии страны на ближайшее время.

Михаил

наша!)))

Дмитрий Табунов

Его я видела недавно в новостях, он говорил, что мир стоит на распутье. С ним хорошо и дома, и в гостях, и я хочу теперь такого, как Путин. Такого, как Путин, полного сил, такого, как Путин, чтобы не пил, такого, как Путин, чтоб не обижал, такого, как Путин, чтоб не убежал...//Слова из песенки.

Евгений

Как обычно - очередной урок демагогии, популизма и болтологии.

Рая Люба

а что нормальное может сказать этот упырь? только врать умеет

Михаил

вы так не любите президента?

Рая Люба

не люблю мягко сказано

Михаил

чем он вас обидел

Рая Люба

долго рассказывать

Михаил

да? а мне ничёё так

Людмила Преснецова

Это всё на словах , а как будет на деле , посмотрим !👍☺️

Ол
Ольга

долго, и не о чем, думала вопросы будут поумнее

Михаил

ну вопросы от него не зависят

Ол
Ольга

так я про него и не говорю, он умничка

Михаил

да! 😙

Ол
Ольга

мне девченка понравилась,тараторкая такая аж всем смешно было... видел?

Михаил

не я на работе урывками смотрел но общался как за столом с товарищем за кружкой чая спокойно и несколько утомленно в отпуск надо ему чтоб пожил по дольше

Ол
Ольга

да столько навалилось, зато этот засранец себя нормально чувствует обама который

Михаил

ну скоро наш станет)))

Ирина

да никак, очередной сеанс психотерапевта

Михаил

наверно мало платят?

Ирина

платят так же мне, а мужу убавили з/п на 12 тыс, руб, а цены, простите, они в отличии от з/п растут, при чем на все

Михаил

ну вместе тысяча доллоров выходит

Ирина

у меня все

Михаил

что все

Николай (Msk)

скачал, не досмотрел. пиzd@бол (я про ВВП)

Alexander Gorbachev

Не успел послушать. Попсже посмотрю.

Ника

не смотрела, а что было интересного?

Михаил

ничё

Ника

очень развёрнутый ответ, спасибо

Михаил

только я так умею)))

Ника

ок

Бегущая По Волнам

положительная,воодушевляющая

Михаил

ес ес наша респект

Светлана Костина

Как обычно,врет убедительно

Михаил

писсимистка

Светлана Костина

Мне кажется оптимист и идиот ,при нашей жизни это одно и то же.

Михаил

это кажется что если пессимистка значит умная, а что жизнь-жизнь как жизнь все зависит от человека самого

Светлана Костина

Реалистка я.

Михаил

а реалистка... не умная не глупая.. обычная?

Светлана Костина

Обычная

Михаил

🙃

Владимир Тумаев

как всегда,все будет хорошо

Михаил

да!

Иван Иванович

А о какому времени и каналу?

Людмила Малышева

звёздный час журналистов

Алла Н

не смотрю, не выношу ложь

Михаил

да ну какая ложь посмотрите убедитесь сами

Алла Н

мне нужно беречь свои нервы, в прошлом году он мне сказал, что у меня большая зарплата, с тех пор переключаю канал, увидев его

Михаил

а сколько (вдруг и правда большая)

Алла Н

500 евро

Михаил

а кем

Алла Н

главный специалист

Михаил

ну это нормально для чиновника

Владимир Асиновский

А что там хорошего было ?

Илья Белоглазов

Повторение пройденного.

Светлана )))

Он всегда на высоте

Михаил

я в медицине чтоб получать работаю 350 часов в месяц и еще дома чуток ( но в работе жизнь веселее и насыщеннее)

Светлана )))

И вы хотите сказать, что медики получают 1500$ ?

Михаил

можно получать всяко кто как работает сколько и кем и где все зависит от человека но все возможно главное правильно организовать работу

Светлана )))

Взятки берете

Михаил

ооо как все запущено, платит государство за 30 лет даже не видел взяток да и пресекается это жёстко, если где..

Ирина Выдрина

уже времени прошло

Михаил

даа удалил