К=
Кузя =)

Гордитесь ли вы местом где родились и национальностью которой родились?По каким причинам?

Ответы
Татьяна Трейзе

Гордиться мне моей малой родиной особенно не за что, не прославилась она в истории. Но разве родиной надо обязательно гордиться? Я все равно ее люблю 🙂 А национальность - не знаю... Я наполовину руская, наполовину финка. Есть за что уважать обе этих национальности, и недостатки найти можно при желании.

Н.
Нуртас .

я казах и этим горжусь и место где родился тоже не простое называется роддом))шутка где я родился там много гор и лесов

Ксю Уляля

Не сказать.что горжусь страной,а нация изумительная,точно что отличается от других широтой характера

Инесса Новикова

по-моему это высшая степень маразма - гордиться своей национальностью. в чем заслуга?

Амина

мне нравится моя национальность. мой народ. мой город

Инесса Новикова

ну и дай бог. а в чем предмет гордости? гордиться можно своими достижениями, а чего ты достиг если родился там или там, что в этом особенного, все мы где-то когда-то родились

Амина

я горжусь своей нацией. заслуга моих родных и моя тоже

Инесса Новикова

в чем ваша заслуга? что вы татары или узбеки?

Инесса Новикова

я русская, и люблю русских. но при чем тут гордость?

Амина

тем что я не русская

Инесса Новикова

но это скорее ненависть к другой нации, а не гордость. А че вы сюда понаехали-то? какого черта вам всем тут надо, езжайте к себе домой и там гордитесь своей нацией

Зоя Петрова

Да-вполне устраивает и то и другое.хотя хочу туда,где нет ни осени,ни зимы)))))))

Rashid Akhmedov

место рождения и национальность не выбирают, это дано со дня рождения

Тунгук *

Я стыжусь того что я русский :0(((( Это как быть негром в 70-е годы

Николай Швец

да

Виктория Андреева

Конечно!!! Какой русский этим не гордится????????)))))))))

Елена

мы не выбираем))поэтому гордимся,тем что дали))

Ирина Савина

Кузя а ты гордишься ? По каким причинам ?

К=
Кузя =)

нет..не совсем гржусь

Ирина Карякина

да вполне.другой я бы быть не хотела.

Сергей Стругачев

целое сочинение будет тогда)

Га
Галчонок

да....Россия..русская..

Виктория Синицкая

не задумывалась

Дурс Всемогущий

коротко не ответить, но да

Роман Вадимов

Горжусь

Антон Гаста

как можно гордится тем что не твоя заслуга

Людмила Петухова (Торопова)

антон прав, любить нужно и быть достойным