Одиночество Души

Ani, если в миксере смешать кефир и активированный угол, можно даже не пить...от одного вида похудеешь...))

Ответы
Maya Maya

predstavlyayuuuuuu...chitaya eto ya uje poxudela..... 👍..a esli eshyo dabavit solnce ,,to budesh xudenkoy i eshyo zagara budet,,,,,,,

Maya Maya

dushaaaaaa,,a mi je vse svetyashie sazdanieeeeee,esli duamt na mig,,na sekundu,,na minutuuuuu..,to menyaetsa vakruggggg vsyoooooo......