Елена

Чем заняться для саморазвития?

Ответы · страница 3
Александр Коган

Заняться запоминанием номеров на автомобилях города..

Елена

Начнём сначала) как вы относитесь к богу?

Александр Коган

Положительно! И самое это слово пишется с большой буквы- Бог! ... 🙂

Елена

я так специально написала. Стала менять отношение ко всему этому

Елена

с недавнего времени иногда стала задумываться что есть вера для меня и вообще что это такое Бог. Есть ли он или это большой обман. нужно ли всё это мне

Александр Коган

Зачем тебе это Лена? Просто верь,без всего этого смышления 🙂 Ведь он правильный!

Из
Издалека

Смотря в какую сторону планируется это самое развитие

Елена

лучше знать и понимать этот мир

Из
Издалека

И фильмы бибисюшные смотрите!

На
Наталия

для начала определиться, что развить в себе хотите))))

Марат Салиев

Почитайте классику, там практически есть все ответы.

Vytautas Valaitis

Саморазвитием в том направлении которое Вам близко.

Александр Бороденчик

Смотря что именно в себе вы собираетесь развивать 😉

Елена

хочу быть интересным человеком для общения

Александр Бороденчик

Тут два наиболее реальных варианта с моей точки зрения: либо целенаправлено расширять кругозор (что растянется на долгое время) либо заняться изучением НЛП 😉

Елена

ну психологию я почитываю изредка

Александр Бороденчик

Этого недостаточно, НЛП это и теория и практика, и это не изредко почитываемая психология 😉

Joker Face

утренним сексом, простите, но это прогрессирует уже

Камиль Султангареев

Для начало займись любовью, научись любить мужчину!

Олег Улько

Читай Евгения Онегина, учи Английский потихоньку.

Елена

Онегина иногда почитываю) а ан яз как то не вижу смысла учить. только если потихоньку с сыном школьником)

Геннадий Сетюков

Прочитайте словарь Брокгауза и Эфрона. От "А" до "Я"

Олег Ван

чем угодно , лиш-бы от этого никому плохо небыло )))

Назар

Для начала можно попробовать программу Neuro Nation....

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Книжки почитайте, в проектах каких поучаствуйте.

Сергей Никифоров

я бы почитал, в лес сходил - с природой пообщался.

Андрей Бобро

Посмотри лекции Сергея Данилова. На ютубе полно

Алекс Венцель

Читайте...Больше читайте...Только не детективы...

Антонина Белоусова

Эт,смотря какое оно у вас,и в каком состоянии....

Елена

я не могу оценить это сама. Но хочется быть интересным человеком

Антонина Белоусова

Сразу встаёт вопрос:вы для кого-то хотите быть интересным человеком?Всем нравиться невозможно.Развиваться нужно разнопланово и быть собой,быть себе интересной,нравиться себе.Уверяю вас,вы будете интересны.Захотите для себя,а не для кого-то!

Елена

для себя и хочу. вот например общаюсь с интересным для себя человеком и чувствую, что ему со мной не очень интересно

Антонина Белоусова

Не лукавьте!Вы стараетесь не для себя,вы хотите понравиться.Будьте собой!Если это ваше,значит вашим и будет.Если это мужчина,то поверьте,когда ему не очень интересно,он исчезнет и всё.

Кассия

чтение, хобби, рукоделие, рисование, кулинария

Ты Против Че

Собери комод, а из оставшихся частей тумбочку

Alina Nn

изучением языков, чтением Рерихов, Гурджиева