Ог
Огуречик

Фания, говоря о естественном отборе,эволюционисты имеют ввиду переход от простейшего вида к сложнейшему,его приспособляемости и выживанию.Почему же до сих пор мы видим,что наряду с высшими организмами сущ-ют простейшие,низшие(блоха,муравей,мышь,обезьяна,человек,слон,кит..)?Все прост. виды остались до сих пор и ни во что не эволюционировали.Множ. видов обезьян продолжают сосущест. со мн. видов людей.Что же такое эволюц?Эволюц.видов?

Ответы
Мой Мир.....

Уже оправергнут закон Дарвина,к тому же ученые к единому мнению так и не пришли .У меня только одна версия: Все на земле создано БОГОМ.

Ог
Огуречик

ВЕРНО!