Сергей Романов

Как вы думайте. правда, что Славяне потомки богов, которых жили на севере и их называли Гиперборейцами(Арийцами).

Ответы · страница 12
Алёна Яшина

никогда не задумывалась над этим.....тут бы с соседями разобраться

Олег Цой

Если гиперборейцы действительно существовали, то почему бы нет?

Руслан

На счёт потомков богов - сомневаюсь, но что точно - не от обезьян!

Жека !

По мне лучше произойти от обезьяны чем от бога, логичней выйдет.

Рафиз Фаизович

навряд ли так же говорили о басках что от них пошла великая русь

Рафис Фатыхов

может быть ,Сергей.Но я считаю общим предком для всех Адама(г.с.)

Борис Николаевич Яковлев

где водится эта правда? скажи - во что ты веришь, я скажу - кто ты.

Леонид Яцышен

да есть доказательство не зря нашу историю уничтожили (((((((((((((((

Денис Котенёв

Даже не знаю.. мне больше нравится мысль что я потомок викингов)

Валерий Васильев

Я не верю в мифологию и мистические утверждения. Я материалист

Юрий Рудаков

глупости! по этому вопросу очень хорошо рассказал М.Задорнов...

Александр Макаров

в бога не верю, но русский язык мне нравится своим богатством...

Виктория Русанова

каждый считает себя чьим-то потомком)))),а вот про богов не знаю

Татьяна Курбесова

Читая Вашу фамилию я пожалуй соглашусь с Вашим высказыванием

Зайнула Саидов

всё эта глупасти и кто так думает пападает в смертельный грех

Наталья Головина

Не знаю, спросите у Антона Третьякова, он наверняка всё знает!

Артем Матвеев

ну не богов, но потомки Арийцев точно, боги спускались с небес

Светлана Штандель

Славяне, впрочем как и другие люди - потомки творения Господа

))
)))Наталья ))))

Да на эту тему много книг ,основанных на исторических фактах.

Евгений Комиссаров

Думаю что в этом что то есть. Только боги здесь явно не причем