Сергей Романов

Как вы думайте. правда, что Славяне потомки богов, которых жили на севере и их называли Гиперборейцами(Арийцами).

Ответы · страница 4
Михаил Андросенко

Это было бы очень красиво, но и ответственности бы должно было прибавить славянам, а то человек превратился в такую заразу для матушки Земли...

То
Толя

ВОзможно. Сама изучением не занималась, но ознакомившись с тем, что опубликовано во многом согласна. Хотя все преподносят факты так как видят.

Rom

по моему,арийцы-это люди жившие у подножья горы Ари(турецкое название),а русское название арарат.,и переехавшие,в Европу,те же немцы например.

Роман Кондрашкин

Знамо дело-да!...А также варяги,варвары,минойцы,скифы,все нынешние европеоиды,возможно даже и Атланты,все от одного роду-племени праславян...

Татьяна Фалалеева

славяне - это до сих пор не изученные люди. а в богов не верю ни в каких. разве только в тех, что люди возвели в кумиров. такие точно - есть!

Лариса Ледина

древние называли все неизвестные народы севера,которые жили за цепью гор составляющих северную границу Греции,так что с славяне тоже

Елена Романова

Гиперборею искал даже Гитлер. Он, бедолага, так рвался за Урал. Мечтая найти истоки знаний. Чем это закончилось- знаем. Арийцы не дошли.

Vladimir Mudrov

да и яйца у мужиков были квадратными...а вот у женщин груди были на руках,что бы детей удобнее было бы кормить и не ходить на работу... O_o

Игорь Косинский

Богами можно назвать кого угодно. Ну были там некие выдающиеся сущности. Что странного в том, что они взяли, да и оставили потомство.

Галина Маркова

Это никто не может сказать точно, но вполне возможно. Никаких физических следов они не оставили (как они появились и куда исчезли)

Андрiй Гах

мы потомки атлантов которые переселились в наши края и дали начало новой расе а слово ариец значит ищущий бога так же как израиль

Шекспир Современник

че очередной рассист? вы бля все произошли от одного) и все в мире одинаковые! а рассисты произошли из говна и место ваше у параши

Тарас Филиппов

Больше всего что так, но рассуждать на эту тему не возьмусь на сколько не в компитенции полных знаний о наших Славянских корнях.

Галина Карлсон

Не берусь утверждать,может быть,но и немцы себя объявляли таковыми,даже какие то антропологические параметры рассчитали.... 🙂

Алексей Кузминскас

арийци это немци. гитлир хотел сделать всех арийцами. богов нет. есть только енергия. природа .сфера. она решает . кто есть кто

Мурат Дарибаев

Гитлер тоже думал что он Арийц и хотел создать чистое немецкофашисткое Арицев их уничтожили так что не думаи обэтом Сергей.

Оксана Долинина

Кому, как нравится. Если это поднимает самооценку человека, пусть радуется, что он не просто чей-то потомок, а потомок богов.

Наталья Кудрина

Да,думаю именно россы пришли с севера.Потом расселялись в районе Уральского хребта,и далее ответвлялись на запад и восток.

Наталья Самойлович

Мы русские,предки наши были ведрусами-ведали Русью!А кто был предками арийцев-понятия не имею,да мне это и не интересно.....

Александр Новосельцев

не заморачиваю себя такими проблемами. Лучше гордиться сегодняшним ,чем пыльной историей,в которой всегда есть сомнения.