Сергей Романов

Как вы думайте. правда, что Славяне потомки богов, которых жили на севере и их называли Гиперборейцами(Арийцами).

Ответы · страница 9
Суетолог

не знаю но немцы утверждали что из расса арийская больше ни чем не смогу помочь)

Вера Лощакова

Каждый выбирает себе свою сказку. Мне нравится теория что мы из рода серых псов.

Ivchenkova Elena

пусть так будет. всем же хочется гордиться предками. У кого-то они "Рим спасли"...

Izya Rosen

сергей за пару тысяч лет уже не важно кто откуда и от кого главное кто ты сейчас

Виктор Рамицын

да брат это однозначно!гиперборея была здесь на севере.это видно со спутников.

Тамара Данилина

Ой,что то глядя на славян,нынешних,мне с трудом вериться,что они потомки богов.

Mihail Kiranow

Никак не думаю, т.к. не знаю, что может зависеть от результатов такого "думания"

Сс

и все остальные люди тоже дети других богов.... очнись ты от обезьяны произашол

Наталья Жукова-Хоченкова

Известно, что цивилизация зародилась не севере. Затем арьи перемещались на юг

Александр Глушаков

интуитивно хочется верить,но говорить славяне неверно;славяно-арийская раса

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну это вовсе были не Боги и не Гиперборейцы. Арии жили между СЫР и АМУ дарьями.

Salva Carrion

Так называемый «Славянская». Как шведов, норвежцев, финнов, датчане и русские

Аnn Slesareva

пока никто доказать с точность не может, да пусть будет так, нам ни все равно)))

Владимир Шапошников

славяне да. А вот мы русские кто, после викингов, татар, французов, немцев итд?

Ефим Масти

Я думаю, что генетика лучше говорит о происхождении народов, чем сказочники!

Кирилл Гузеватов

Живи настоящим. Делай жизнь. Гитлер уже попробовал стать полубогом................

Lino Ren

Не думаю, что статус "потомки Богов" стоит приписывать только одному народу.

Виктор Гришин

уверен-мы славяне имеем более долгие корни,нежеле другие национальности....

Михаил Лукьянов

все может быть...история человечества не известна..одни гипотезы,а их тьма...

Manyak Manyakovich

Извините, такие учения вызывают у меня дикое раздражение ввиду бредовости.