П-
Просто -Дашулька))

Изменилось ли лицо после брекетов? Где лучше по вашему до или после?🖼

Ответы
Гена Лозовой

Нет, я думаю брекеты для прикуса, чтобы жевать еду было удобно, а внешне не важно, и до и после красивое чистое милое умное интересное мягкое приятное лицо, и до и после, картину только писать, дама с горностаем Леонардо

Гена Лозовой

А вам помогли брекеты?

Иван Ча

Брекеты исправляют зубы, разве не прав? Да, немного изменяются скулы, соответственно меняется облик. Но тебе можно не волноваться, ты так и осталась красивой девушкой😊

П-
Просто -Дашулька))

Спасибо большое

Фемдом

не знаю если это брекети, но после : у тя намного красивее глазки (наверно от счастья), носики, и губы. или ты покупала телефон более хорошей камерой 😄

П-
Просто -Дашулька))

Да телефон я поменяла за это время )

Фемдом

Но мы оба знаем что телефон тут вообще не причём 😈😈😈😘

Mister Farid

ну, мне кажется, что после - лучше. но ведь и время прошло, вы - повзрослели и похорошели просто по природе. тут не только брекеты. ☺️👍

П-
Просто -Дашулька))

Ну спасибо, а то я растроилась очень

Алекс Венцель

Возможно это мне кажется, но лицо справа снято чётче и волосы уложены по другому , а вот какой прикус при зарытом рте не видно......

Валера Которашвили

Как может изменится лицо после брекетов?)) Это как поменять маникюр и спрашивать, изменился ли от этого фейс

П-
Просто -Дашулька))

🖼Да, конечно

Валера Которашвили

опять таки зависит от того, насколько "ужасно" выглядели ваши зубы ДО брекетов. Если были как забор и торчали в разные стороны, то да, лицо изменится. Если же была небольшая корректировка, то изменения лица вряд ли произойдет, по крайней мере кардинально)

П-
Просто -Дашулька))

Ну у меня один зуб передний торчал немного вперёд ) но изменилось всё равно лицо хоть и не сильно

Валера Которашвили

Поверю вам на слово)) И побольше улыбайтесь, с прикусом у вас проблем уже нет, и я уверен, что улыбка вам точно подойдет))

Виталий Коротков

Тут не лицо скорее,а человек изменился,тут же явно не месяц разницы между фото)СПрава человек повзрослее.

П-
Просто -Дашулька))

Разница в 3 или чуть больше месяца , в том то и дело что заметно из-за брекетов так

Виталий Коротков

Изменилось - не в худшую сторону!!!

П-
Просто -Дашулька))

Ну может это только начало 😅

Виталий Коротков

И там и там всё-равно красиво!!👌

Василий Комышний

изменилось. Незначительно. Во первых, время идёт. Во-вторых, разные причёски. В третьих, разное освещение)

Михаил Киранов

По-моему ещё и ракурс немного другой

Василий Комышний

та там куча всего. Но, давайте согласимся на одном, девушка явно похорошела))))

Михаил Киранов

Ну, не знаю похорошела ли, но лично мне "после" нравится больше.

Владимир Никитенко

Ну Вы и загнули вопросик.Ваше лицо восхитительно в любом случае,таково свойство Вашего возраста.

Анна

А что ж предыдущий такой же вопрос снесли?
Потому что там было больше ответов, что ДО симпатичнее

П-
Просто -Дашулька))

Да именно так )

Валерий

С возрастом лицо всегда меняется, так же как и организм менятся за свою жизнь 4раза, так же и лицо,

Романа

Особых изменений не замечаю. Но на первом Вы ещё ребёнок, а на втором уже девушка. Повзрослели.

Котэ Живущий На Излучине

За 3 месяца заметно схуднула ))) Да и понятно... с брекетами не разбежишься за столом🤣

П-
Просто -Дашулька))

Да я ем всё как и раньше )

Котэ Живущий На Излучине

Ну щёчки схуднули и губки растянулись... а то раньше щечки на губки давили😁

Елена Мазырко

Оба лица прекрасны, после черты стали правильнее, но ведь и девочка взрослее).

Аделина Свабода

Мне больше нравится до. Но это не точно. Фотки с разного ракурса сделаны.

Арина

Лучше До, как-то кожа более нежна и прозрачна..но может свет так падает)))

Дарья Иванова

Ракурс не одинаковый и свет по-разному падает, поэтому трудно сравнить)

Александр, Н.новгород

Да, у моей дочки также было. Но вашем фото лучше - после. Но так не у всех.

Ма
Маргарита

Да. похоже. что изменилось. После стало более оформлено и выразительно.

Ал
Алексей

После - фото просто качественнее) Там глаза красивее и освещение лучше)