Роман Ковалев

Что объединяет матрешку и бутылку водки?

Ответы
Дмитрий *****

1. они обе провоцируют чтобы их открыли. 2. они с одной страны. 3. обе стоят вертикально. 4 . Обе сделаны их твердого материала. 5. Обе с сюрпризом.6. И ту и ту можно купить. 7 . В Матрешке можно спрятать бутылку водки. 8. Улыбаешься когда смотришь на них. 9. Обе оканчиваются на А. 10. Обе монолитки

Дмитрий *****

сам придумал

Роман Ковалев

Нет.

Дмитрий *****

я да

Роман Ковалев

Я это увидел. Поэтому и класс.

Дмитрий *****

да действительно класс

Светлана Мич

матрёшки размножаются. а водка. с каждой рюмкой водки -всё начинает двоиться, троится , в общем размножаться. но это мне так кажется. я вообще -то не пью. ну не до такой степени чтоб всё размножалось и умножалось.

Роман Ковалев

Тодк не пью. Но опыт был. Вам класс за размышления. А другой вариант: "Открываешь одну, за ней другая". Очкнь и очень близко. Благодарю.

Любо Знательная

немного несовместимые вещи))... но осмелюсь предположить что это два русских сувенира матрешка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья))))))))))))

Роман Ковалев

Точно. Благодарю.

Ольга

Когда-то, лет 15 назад, были такие бутылки в форме матрешки с матрешкиной наклейкой, в которых продавалась водка. Жаль, ни одной не сохранилось.

Роман Ковалев

Благодарю.Принял. Открываешь одну, за ней другая.

Ольга

Да, я слышала эту шутку. Просто у меня ассоциация именно такая - матрешкой-бутылкой.

Роман Ковалев

Класс за воспоминания.

Ольга

Класс за отсутствие склероза! Спасибо!

Ни
Нина

Это два главных символа России))) И по количеству тоже: открываешь одну, а потом другую и третью и т.д. Старо как мир, вернее Россия.

Роман Ковалев

Судя по ответам не многие знают. А все новое - хорошо забытое старое. Видать возраст у Вас приличный, если помните как старо. Уважаю.

Ни
Нина

Спасибо)))))))))

Роман Ковалев

Шучу. Замечательно выглядите. Всего самого доброго и светлого!!!

Ни
Нина

Взаимно!

Татьяна Шкуропацкая

Матрешку открываешь бутылку тоже. В матрешка есть еще внутренности и в бутылке тоже-многие без этой внутренности жить не могут

Роман Ковалев

Уважаю. И открываешь одну, за ней другая. Благодарю.

Татьяна Шкуропацкая

Пожалуйста

Алексей Гудовский

Каждый раз внутри что-то новое,иногда даже прикольное!)Матрешку-из-за китайских производителей,а водку-из-за поддельщиков!)

Роман Ковалев

И открываешь одну, за ней другая. Благодарю.

Юрий Каландырец

Если ты знаешь что такое матрешка , то не спрашивал бы. Первую открываешь , а дальше еще и еще будут . Вот и все объединение.

Роман Ковалев

Верно. А расписывать, что и как мне не надо. Пшел вон. Грубить мне не требуется. Я сам за грубостью и кулаками не постою.

Гредякин Алексей

Ничего. Не надо об них разговаривать. Вы ж не рассказываете направоналево какие там рога в музее у древнего оленя

Роман Ковалев

А я Вас и не прошу ответить. Сам разберусь, что спрашивать. Советчики блин.

Гредякин Алексей

Извините, но надоели такие вот вопросы. И так жизнь полна сам знаешь чего.. а тут еще на каждом шагу такое. Я не советую. Просто говорю - перестань засирать мозги окружающим

Роман Ковалев

Не решай за окружающих. А мне засираешь ты. Все удачи. Советчик.

Гредякин Алексей

Я не советчик, а если что втаблетчик! 😉😂

Роман Ковалев

Аналогично. Причем без лишних разговоров.

Елена Ревленко

Матрешки одной не бывает. И так же с водкой возьмёшь одну, а три раза бегать 🙂 ну это про любителей выпить)))

Роман Ковалев

Точно. Благодарю. За одной - другая.

Татьяна Шкуропацкая

У обоих есть еще внутренности-у бутылки жидкость а у матрешки еще такие же. И бутылка иматрешка открываются

Ма*Дамочка

😄 не знаю. но...на первую бутылку еле наскребают...а утром откуда берется четыре пустых бутылки - не ясно )))

Роман Ковалев

Очкень близко. И то и другое открываешь, а там еще одна.

Ма*Дамочка

😄😂 классно !!!

Ли
Лило

В матрёшку можно спрятать бутылку водки.
Но ваша версия интереснее ) Где-то вычитали или сами придумали?

Роман Ковалев

Не мое авторство.

Ли
Лило

ок )

Вика Иванова

Пока бутылку разливаешь, вокруг столько стопок как матрешек, и затем сплошное веселье- русский сувенир

Роман Ковалев

Ну, как вариант. За оптимизм класс. Открываешь одну, за ней другая.

Вика Иванова

Главное, не как у синий, бороды, лучше как у золушки

Alla Якубович..

Матрешка из дерева, и когда чкловек выпит бутылку водки ,тоже мозги становятся деревнными.. ха,ну ,как?

Роман Ковалев

Ничего страшного. Я неясно выразил свою мысль.

Роман Ковалев

Благодарю за комментарии.

Alla Якубович..

ИСКРЕННО ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА... ИДУ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ, ПОДКОРМИТЬ НУЖНО ОГУРЦЫВ ПАРНИЧКУ..

Роман Ковалев

Всех благ!!!

Роман Ковалев

Всех благ!!!

Наталия Шиянова

с каждой последующей рюмкой собеседниц становится не одна , а две, три и больше... и все моложе имоложе

Роман Ковалев

А матрешка тогда где?

Св
Светлана

Одну открываешь, а там другая....Сколько не бери водки, всё равно в магазин бежать придётся...

Роман Ковалев

Точно.

Сергей

Просто некий глупый "символ", придуманный неизвестно когда и неизвестно кем...😑

Роман Ковалев

Все проще. Из части юмора. Открываешь одну, за ней другая.

Ануар Байтугулов

Неплохо было бы,если бы всё шло на увеличение объёма.Разгон должен увеличиваться.)))

Роман Ковалев

Вы очень логично мыслите. Наливаешь одну. За ней другая.

Ануар Байтугулов

...и уже по больше дозняк)))и тосты короче.

Роман Ковалев

Да. Только матрешки меньше становятся. В этом только различие.

Ануар Байтугулов

Эххх...жаль)))

Роман Ковалев

Даааа.

Любовь

Внутри матрешки внутри 2, 3 ...матрешки. А после водочки может двоиться и троиться...

Роман Ковалев

Как вариант. Открываешь одну, за ней вторая.

Любовь

Классный ответ...что то не догадалась...да..а за ней вторая, трвтья...

Роман Ковалев

Так точно.