Роман Ковалев

Что объединяет матрешку и бутылку водки?

Ответы · страница 2
emoroshkina

обе открываются и никогда не знаешь, что внутри наверняка, хотя и догадываешься

Роман Ковалев

С юмором все в порядке. Это обнадеживает. Открываешь одну, за ней другая.

Сергей Гы! Не Скажу...

стереотип пиндосов о том, что из этого+водки и медведь в ушанке и состоит Россия

Роман Ковалев

Не спорю. И открываешь одну, потом другую.

Наталья Томилова

После открытия первой хоть матрешки, хоть водки, всегда идет вторая, третья..

Циля

Тот, кто берёт одну или другую в руки.
Потом думает, какую из них выбрать...)))

Роман Ковалев

Нет. Открыввешь одну, за ней другая.

Циля

Это Вам- сразу открыть. Стандартное мышление. Отгадка из НЕТа...
Сначала выбор. Например, важность Матрёшки перед бутылкой. )))

Роман Ковалев

Твое мнение неинтересно. Благодарю за комментарии.

Ел
Елена

Откроешь одну а дальше вторая третья и так далее. Многие знают этот анекдот.

Olyushka Rumyantseva

РОССИЯ МАТУШКА!!🌈 🌈 🌈 🥇 🥇 🥇 ❤️ ❤️ ❤️ 🇨🇵

Адель Исаева

Когда закончиться водка в бутылке так же со стороны в сторону качается.

Роман Ковалев

Я Вам прям класс ставлю. За оригинальность. Открываешь одну, за ней другая.

Анжелика Маныч

Россия-Матушка ну и туристы)))) которые это скупают гостями и радуются)))

Роман Ковалев

Возможно. И открываешь одну, за ней другая.

Зина Чечулина

Бутылка водки как матрешка-открыл одну, потом вторую, а там и третью.)))

Ольга Колесникова

Ой..это все знают!!!Откроешь одну,а там и пошло....вторая,третья......и т.д.

Роман Ковалев

Оказывается не все. Нравится мне Ваш оптимизм по части ...и т.д. блвнодарю за ответ.

Ольга Колесникова

Нууу...мы ж люди не молодые...а потому опытные!!И это т.д не раз проходили!!!

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

Aнатолий S

По мне так ,матрёшка - водке не товарищ, чаще выигрывает по количеству

Aнатолий S

По части выпитых и открытых. .. догоняшки

Татьяна Логвиненко

Бутылка водки как матрешка-открыл одну, потом вторую, а там и третью)))

Алексей Распопов

не возможно остановиться - всё хочется и хочется узнать, что дальше (:

Роман Ковалев

Да. Открываешь одну, за ней другая. Благодарю.

Pələng

Бутылка водки как матрешка-открыл одну, потом вторую, а там и третью.

Людмила Чекалина

Одной бутылки мало бывает и бегаешь как матрёшка в магаз....)))🙃

Роман Ковалев

Близко. Открываешь одну, за ней другая.

Людмила Чекалина

ну так это же и ясно.....😂

Татьяна

Откроешь одну, за ней следом, вторая, третья, четвертая и так далее))

Роман Ковалев

Без комментариев. В точку. Благодарю.

Галина Веремей

С водкой точно так же, открываешь первую,иа там и вторая и третья ....

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Одной бутылкой не обойдешься -придется ещё несколько раз бегать )))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а я думала раз у меня на странице то моё )))

Роман Ковалев

Да это и неважно. Я сейчас уже помолодел, общаясь с Вами.

Роман Ковалев

Загнали вы меня в угол с математикой возраста. Я гуманитарий больше.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Да что ты я вообще в математике ноль )))))но душа молода ))))

Роман Ковалев

На сколько молода? Это скромный вопрос. Про возраст не спрашиваю. Вежливый.

Odd Thomas

Матрёшка в разложенном виде может подменить не найденые рюмки ?!

Роман Ковалев

Класс за находчивость. Открываешь одну, за ней другая. Благодарю.

Mak Ti

матрешка-тайник для бутылки, у меня дед частенько там ее прятал

Роман Ковалев

Я поставил класс за находчивость деда и Вашу память! А еще, открываешь одну, за ней другая. Благодарю.