Есяахаххххх

Каждый мужчина должен помнить, что больше четырех дам не позволяет себе иметь даже карточная колода!
А каждая женщина должна помнить, что в колоде 4 валета, 4 короля и 4 туза.....не говоря уже о швали..

Ответы
Фе
Федор

может не стоит так распыляться?

Есяахаххххх

не надо конечно

Фе
Федор

а хотя,как сказал кто то: все мы когда нибудь окажемся в одной постеле!!!!

Есяахаххххх

не дай Бог))

Ольга Ибрагимова

... 4 женщины может позволить себе шейх....причем каждую обеспечить достойно!!!.

Фе
Федор

не одновременно конечно))

Са
Сайран

Главное одной не остаться

Олеся Бухтиярова

ооо..нам опять повезло))))

Mushex Petrosyan

a ti uverinna,

Svetlana Ott

это лишь карты) в жизни лучше не распыляться)