Марина Югорская

Вот вроде, и любишь его, и хороший... Но иногда так хочется взять сковородку и каааак дать по башке! Почему?...

Ответы · страница 3
Дима Сачилович

Знаеш почему потому что сильно любиш))это как с кошкой хочется так сильно прижать ее но не делаешь))

Марина Югорская

Точно)))) Или укусить или придушить в объятиях хочется)))

Дима Сачилович

Это все сильно любиш))))серьезно я своей прямо я тебе так хочу леща втащить что бы лбом ударилась а потом беру за щечку щипаю))и целую)

Дима Сачилович

Говорю еще ути ты моя сладкая)))

Дима Сачилович

Ну это хорошо ))когда настроение на высоте)

Владимир

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я по глазам вижу это не ваши слова. Зачем вам чужие мысли?! Не надо делать глупости, вы ж его любите

Марина Югорская

Слова не мои, но чувства бывают такие)))) Люблю сильно, но бесит иногда!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы же этого не хотите делать

Ирина Ирина

конечно, все мы друг друга бесим! и у меня такое бывает, думаешь: "убила бы на хрен гадость такую!!!". но как посмотрю на детей, которых он мне "подарил", вся злость куда-то исчезает))) любите друг друга!!!)))

Тату Хной

Любовь) это все порыв страсти и эмоции. Просто некоторые люди показывают свою любовь физически.

Сергей Безденежных

а потом говорите что мужики козлы когда сковородкой по башке бьют от этого замычишь и заблеяшь

Sergei Dvornichenko

Чувства это хорошо а вот безразлично относиться это жопа !! Поэтому и говорят бьет значит любит

Игорь Козлов

приходит домой мужик бухой его жена со скалкой встречает - что все пьешь - а ты все стряпаешь

Зинъ Черн

От любви - всегда хочется, чтоб был не просто хорошим, а вовсе безупречным, а таких не бывает

Ольга Михайлова

ЗНАЧИТ ЭТОЙ СКОВОРОДКОЙ НАДО БИТЬ СЕБЕ ПО БАШКЕ, ВЕДЬ НЕ ПРОСТО ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ И ОН ХОРОШИЙ.

Мария

" — Ты когда-нибудь говорил жене, что о ней думаешь?
— Да. Хочешь шрам на голове покажу? " ))

Nikolai Garskov

))))))))))))))))))))))))))))))))

Сашка Пупкин

согласен, иногда любишь человека и хочешь чтобы он как можно скорее попал под трамвай ! (((

Максим Тимофеев

потому что понимаешь что какие то детали не на своих местах, так и хочется все исправить)

Татьяна Иванча

ой как я Вас понимаю , наверное от нехватки терпения и слов что бы что то доказать 😅

Владимир Немов

😃 Полагаю, Вам необходимо обратиться к узкому специалисту. А то так до греха недолго

Имя Фамилия

Потому ,что так быстро как хотела довести не получается -ускорить процесс хочется))😄

Марина Югорская

Смотря, процесс чего... Если посуду помыть не хочет, тянет- тады да)

Имя Фамилия

😄не стоит -даст сдачи ,больница не спасёт))

Марина Югорская

Это и удерживает😏. Еще и то, что не рассчитаю удар- нянчись потом с калекой...

Viki

энергии в Вас много................Может, боксом лучше позаниматься.Купить грушу, перчатки....

Владимир Кириллов

Потому, что нельзя... быть на свете красивой такой. Да и Уголовный Кодекс не позволяет...

Лилия Коваленко

блин,вчера такое же желание было..голову расквасить..вдребезги..той самой сковородой..

Лилия Коваленко

конечно..я же не уголовница..

Хамзаке Аюу

это в середине месяца вы так хотите по башке,чуть подождите зарплата совсем близско

Марина Югорская

В этом месяце * опа с деньгами ((((10000 должны за квартиру((((задержали зп

Татьяна Злата

Может и стоит сделать это открыто и отношения перейдут в более романтические формы.