Марина Югорская

Вот вроде, и любишь его, и хороший... Но иногда так хочется взять сковородку и каааак дать по башке! Почему?...

Ответы · страница 4
Людмила Иванова

Велик талант жены самурая Единым ударом скалки дарит мужу она Яркие звёзды в ночи...

Та
Татьяна

самообладания не хватает,,,как и мне иногда,,,к сожалению.нужно работать над собой....

Nikolay Boyko

Когда аргументы за и против закончились тогда прямая дорога в следственную камеру.

Рада Рай.

иметь мужчину, который не создает проблемы, а решает их....тогда сковородка не нужна

Юрий Костаков

Не даете а только хочется из-за уголовного кодекса. Нафига из-за засранца садиться

Марина Югорская

Только УК и останавливает😂

Аййа Азимова

А что тя держит.шандарахни один раз потом узнаешь почнму.но облегчение гарантирую

Райса Худайбергенова

Любовь безгранична...многогранна во всех своих проявлениях!!!🙃🙃🙃

Гарсон №2

Правильно , делаете уебали конкретно, главное не убить ....а остальное по любиться!))

Алиса.......

Потому что не соглашается с тобой.Вот и я тоже порой так втащить хочу .Но нельзя.😢

Борис Вернигер

Есть такая распространённая среди женщин болезнь-БАБИЗМ ЯГИЗМ называется!☝️

Лис Плискен

у меня жена такая же... наверное это свойственно женщинам, когда мужчина уже их...

Артём Овсянников

Сами сказали: Любовь. Разве можно вот так незнакомого, не интересного человека?

Альберт Иокелло

Бабушка козлика очень любила! Бабушка козлика очень.... рубила!😀😀😀

Бу Берч

так вроде и дать..ему (рано или поздно это будет)..а другой ? всеж не переббьёшь ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так ты сколько лет ВСЁ!, терпишь?........Пора!....😀.....ААаа жалко.. то то же!.....🤓

Лилия Саитова

эмоции-это нормально,Вы думаете он никогда не хотел чем нибудь заехать в Вас?

Лилия Саитова

так что,всё нормально,а так он любит вас ,а вы его.Не всегда же всё плохо ,бывают и счастливые минутки с ним

Мироша Овт

От любви до ненависти один шаг. А вообще, от близкого человека обида сильнее.

Rim Rim

Просто не хватает чего-то дурацкого и сумасшедшего в идеальном уютном мире.

Су
Существует

И не только по бышке. Ещё с носаря в пах или под колено, а потом по шее, по шее

Марина Югорская

Неее. Муж высокий, так я его под дых. Он склоняется, а я его целую)

Алексей Быков

Нормальный ход. Со всеми бывает. Главное в этом деле не перестараться.☺️