Анастасия Полюхова

На что жалуемся?

Ответы
Виктор Шаламов

​— Доктор, когда я нагибаюся, вытягиваю униз руки, подымаю одну ногу, опускаю, подымаю-таки вторую, опускаю, разгибаюся и поднимаю руки до пояса, одновременно слегка подпрыгивая, у мене таки сильно болить спина. ​— Зачем вы проделываете такие сложные упражнения в вашем возрасте, Марк Давидович? — А как я, по-вашему, должен-таки надевать бруки?

Галина

голова болит,спина не разгибается,ноги сводит,на руках пальчики крючит,не слышу,плохо вижу,зубы выподают,волосы седеют,прыщь на носу вскочил ну и т. далее,помогите аууууууу)))))))))))))),а вот самое главное забыла ищите меня на помойке,где я вдыхаю ароматы и на меня сверху голуби какают))))))))))))))))

Анжела Салимова

Не надо никогда и не на что жаловаться... Человек имеет то, что заслужил... Нужно не жаловаться , а радоваться тому , что проснулся утром , что у тебя две руки и две ноги , голова...Нужно благодарить Всевышнего за то , что он тебе даёт и не просить большего...

Артём Денисюк

Ремонтно-строительная организация «Сион» http://cion.com.ua/
Мы позиционируем себя как принципиальная, надёжная, уверенная по честности в делах организация, которая предпринимает действия только на основании гарантированного успеха!

Артём Денисюк

Ремонтно-строительная организация «Сион» http://cion.com.ua/
Мы позиционируем себя как принципиальная, надёжная, уверенная по честности в делах организация, которая предпринимает действия только на основании гарантированного успеха!

Touchme

И пока на земле существуют мосты -
будут те, кто их жгут...
И пока корабли покидают порты-
будут те, кто их ждут...
И пока разливается в небе закат -
будет новый рассвет..
И всегда будет тот, кто тебе очень рад
и такие, кто нет...

Анатолий Жданов

))) Нет у меня проблем по здоровью. А политики очень раздражают. И что с ними делать? Они так беспокоят мою психику и детей моих тоже. Может, мочить политиков? Они очень не похожи на докторов государства и медицины в целом.

Женя Жмуркина

НА СОСЕДА, НА СКУКОТУ, НА РАВНОДУШНЫЕХ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ В НЕТЕ (ОНИ УСТАЛИ), НА МЫЛО, КОТОРОЕ ВСЕ БАНИТ; НА ХАКЕРОВ ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ЗАКРЫЛИ МОЙ АККАУНТ... И ЕЩЕ МОЖНО ТУТ КОЕ-ЧТО+ , НО УСТАЛА ПИСАТЬ

Елена Жегунова

блин вчера смотрела программу выступал Жериновский---ЖАЛУЮСЬЬЬЬЬЬЬ..б..ь..гад.....говорит фильм Ирония судьбы убрать с теле экранов .....Видите-ли ЛЮДИ МНОГО ПЬЮТ после просмотра..дурость............

Сергей Из Сибири

Приходит мужик на приём к урологу , а уролог заика и спрашивает мужика :
- Т-так , н-на ч-что ж-жалуемся , б- батенька ?
- Понимаешь , доктор , я ссу примерно так же , как ты говоришь !...

Олег Новицкий

Перефразируя Раневскую (здоровье - это когда каждый день болит в другом месте) могу сказать, что жалуемся каждый раз на что-то новое и другое. Может быть, это и есть счастье?

Анна Ермолаева

у мя всё в порядке! иногда ноги ломят, волосы выподают, зубы крошатся, бесонница резко меняется настроение а во стальном "Прекрастная Маркиза всё хорошо всё хорошо")))))))))))))

Иван Сирота

Приходит к доктору мужик с маленьким таким перчиком и говорит:"Вот доктор посмотрите...." Тот посмотрел и спрашивает: " Что жалуетесь?" Он отвечает: " Нет блин , хвастаюсь!!!"

Я Я

На мозг. Удалить бы! Что бы, на туалетной бумаге буквы не искать! Что бы, выбросить краски и планшет! Пальцы ампутировать! Что бы, карандашом в клаву попадал!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мама дорогая... Эк тя вштырило то...

Я Я

Не-е, Колямба! Это я жить захотел!

Ольга Москалец

хааачу куда нибудь на недельку отдохнуть, а никто ехать из знакомых не хочееееет, то отпуск не скоро, то денег нет, вот моя официальная жалоба- знаете ли?!

Аня Розенблюм-Задунайская

На Путина! Он вор, подлец и шизофреник! помогите! А еще мерзкий карик и подлец! Ах, об этом я писала! шпион! Он развалит Россию! Срочно убивать .

Ша
Шараф

мне пофиг кто он, я не его сторонник, но спасибо ему за то что он не даёт возрождаться бандеровскому фашизму

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты дурак! что мешало в 2014 году перекрыть газ, нефть и прочее: Тогда он был за фашиков, а сейчас , когда постарел, против? Думай!

Ша
Шараф

я в политику не лезу не моё!

Оксана Гуляева

Да операцию на голову хотят делать, а я все жду может так пройдет Как раз отчеты сдам и проверю А Вы волшебник или только учитесь?

Елена Гавеля

нееееееее все то у меня хорошо ... и все есть ... :)), а то что в спрашивалке ... , так эт я скоро исправлять начну ... минут через 5-10 ... :)))

Stanis

на сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит здоровью". Почему на женщинах не пишут "конец нервной системе"?

Елена Гавеля

нет, пока не на что , все-то у меня есть ... , ничего не болит.. :)) А.... Вы хде рабоооооооотааааааииииииииитеееееееееее?