Елена Малышко

Почему неприлично матерится при женщинах? хотя женщины сами не прочь сказать крепкое словцо.. откуда пошло это правило?

А*
Арташ *********

матерится в принципе тот кто себя не уважает. Но если уж вырывается, то нужно понимать и разделять с кем это позволительно, а с кем нет. Если женщина себя не уважает как женщину и позволяет себе при всех употреблять мат, то почему бы и нет, она поймёт. Но если она культурна, то мне кажется мужчине нужно естественно становиться мужчиной достойным её общества и держать себя в рамках.
а правило это пошло просто из культурного, образованного общества. раньше мужчины были джентльменами. Но и женщины были дамами изысканными. Всё меняется. Но сознание остаётся и человек способен выбирать каким ему быть в данное время. каким ему быть нравится.