Дарящая Свет

Вы за или против искусственной ёлочки?

Ответы
Лёха Берсенев

я против настоящей ёлочки в доме, настоящим елкам место в лесу либо во дворе посаженной, но не срубленной

За. Дома всё жизнь искусственную ставили. Сборка всегда казалась интересной. Да и деревце губить не надо.

Саня Безрукавый

За потому что "живая елка" мертвое дерево с увядщей энергией которая так же действует на людей

Лунный Свет

У меня именно искусственная ёлочка (вернее, кедрушка даже). Живые ёлочки жалко...

Наталья Солдатова

вообще против. но сейчас стоит искусственная, исходя из домашней ситуации

Вероника Королевская.

За.Меньше деревьев будут уничтожать,если все перейдут на искусственные.

Иван Хахлин

только за! а для запаха можно несколько веточек принести ))) даже пихты )))

ДА
Денис Алексеевич

За! Привет, кстати! С прошедшим Новым годом и наступившим Рождеством!

Безумный Макс18 +

Во первых.. лес оставят в покое. Во вторых от настоящей мусора больше

Тимур Зорин

Я за, она хоть выглядит красиво) Пышно) Да и деревьев побольше будет)

Александр Киреенко

дома сойдет и искуственная, от настоящей много иголок осыпается

..
.......

Я за....натуральная елка даже не пахнет сейчас. ..а мусора от нее....

Евгений Постовалов

как символ без разницы что ставить но запах ели это не заменит

Андрей Черный

Я за. Против того, чтоб рубили столько деревьев ради праздника

Антон Малышев

за и только за искуственную, зачем живое дерево губить,,,,

Георгий Макаров

За. Мы всегда с искусственной ёлкой новый год встречаем.

Георгий Макаров

Мой отец ещё в детстве попросил своих родителей купить искусственную ёлку. Вот с тех пор мы только с искусственной ёлкой и встречаем новый год.

Za
Zara

Я против,но в последнее время ставим уже искусственную

Сергей Ф.

Елочка - временное явление ,поэтому за искусственную

Михаил (Москва)

за) вот ставить буду скоро.. может прямо сейчас начну)

Антон Косич

За, потому что незачем каждый год вырубать ёлки.