Дарящая Свет

Вы за или против искусственной ёлочки?

Ответы
Лёха Берсенев

я против настоящей ёлочки в доме, настоящим елкам место в лесу либо во дворе посаженной, но не срубленной

За. Дома всё жизнь искусственную ставили. Сборка всегда казалась интересной. Да и деревце губить не надо.

Саня Безрукавый

За потому что "живая елка" мертвое дерево с увядщей энергией которая так же действует на людей

Лунный Свет

У меня именно искусственная ёлочка (вернее, кедрушка даже). Живые ёлочки жалко...

Дарящая Свет

и у меня тоже!)

Наталья Солдатова

вообще против. но сейчас стоит искусственная, исходя из домашней ситуации

Вероника Королевская.

За.Меньше деревьев будут уничтожать,если все перейдут на искусственные.

Иван Хахлин

только за! а для запаха можно несколько веточек принести ))) даже пихты )))

ДА
Денис Алексеевич

За! Привет, кстати! С прошедшим Новым годом и наступившим Рождеством!

Дарящая Свет

Привет! спасибо и тебя!

Безумный Макс18 +

Во первых.. лес оставят в покое. Во вторых от настоящей мусора больше

Дарящая Свет

верно

Тимур Зорин

Я за, она хоть выглядит красиво) Пышно) Да и деревьев побольше будет)

Александр Киреенко

дома сойдет и искуственная, от настоящей много иголок осыпается

Дарящая Свет

да и жалко

.......

Я за....натуральная елка даже не пахнет сейчас. ..а мусора от нее....

Евгений Постовалов

как символ без разницы что ставить но запах ели это не заменит

Андрей Черный

Я за. Против того, чтоб рубили столько деревьев ради праздника

Антон Малышев

за и только за искуственную, зачем живое дерево губить,,,,

Дарящая Свет

верно

Георгий Макаров

За. Мы всегда с искусственной ёлкой новый год встречаем.

Дарящая Свет

и мы

Георгий Макаров

Мой отец ещё в детстве попросил своих родителей купить искусственную ёлку. Вот с тех пор мы только с искусственной ёлкой и встречаем новый год.

Дарящая Свет

вот все бы так!)

Za
Zara

Я против,но в последнее время ставим уже искусственную

Сергей Ф.

Елочка - временное явление ,поэтому за искусственную

Михаил (Москва)

за) вот ставить буду скоро.. может прямо сейчас начну)

Антон Косич

За, потому что незачем каждый год вырубать ёлки.