Андрей Полянский

любовь это - ,? чувство это? влечение? они связаны или нет ?

Ответы
Марина Козуб

Сначала влечение, потом определённые чувства, перерастающие в любовь, если не закончится всё" дружеским " сексом, как теперь это модно.,переспали и разошлись в разные стороны никто никому не обязан...

Надежда Фатькина

Любовь - очень редкое чувство ( не путать с влюблённостью и симпатией), если она пришла, то зто большое счастье. Только не поймёшь сразу что это любовь. А влечение - категория из "где-то близко любовь"

Александр Военнов

С недавнего времени я не верю в любовь. Тут больше влечение и желание.Чувство - да, но это поначалу. Дальше - тишина...

Лиза Полозенко

да естественно...это именно то что мы не можем объяснить словами))

Роза Агоева

Три в одном, можно еще добавить взаимное доверие...

Санта Деркачова

У животных тоже влечение, но только лебедь любит.

Larisa Kiseleva

настоящая любовь это свет и песня души

Галина Илатовская

это чувство, а начинается с влечения

Мария Самсонова

все взаимосвязанно и неразделимо

Larisa Mikhailyk

Любовь-это и чуство и влечение!

Татьяна Анатольевна

любви нет. есть химия и физика.

Светлана Белозерцева

чувство ихимический процесс

Ирина К.

И то, и другое. И они связаны.

Nadya Uspanova

Нельзя ответить однозначно.

Ma
Marishka

и то и другое вместе взятые

Светлана Молчанова

я считаю что все в одном!

Ирина Пивоварова

одно другому необходимо

Татьяна Барбарис (Запорожье)

там ваще такой пучок!..))

Та
Татьяна

все связано и повязано