Valentina Ermolaeva

какой бы вопрос не задала всё , берут в штыки...,ёрничяют, да грубят.....,- не хочется уже... и задавать вопрos . ?

Ответы · страница 2
Petr Vetrov

Относись спокойно....Проходи мимо и пусть они нервничают! 🌹

Valentina Ermolaeva

:)-spasibo,tak i sdelau- 🙂

Valentina Ermolaeva

:)- vseh VAM ZEMNIH BLAG!!!

Олег Михеев

Валентина, вы не задавайте вопросы, а отвечайте на заданные

Valentina Ermolaeva

spasibo,OLEG, tak i delau. no v saite viskakivaeti net vozmojnosti obshatsai,poka chto -libo ne napishesh. vot ai i napisala

Семен Кастрюлин

Вы просто сами разуверились не только в других, но и в себе

Петр Савин

Не все... я, например, отвечаю, если это не глупый вопрос.

Valentina Ermolaeva

da ai bi i ne skazala,chto bili glupie voprosi,po sravneniu s temi, chto zdes zadaut....

Петр Савин

А по-русски нельзя было написать? Вот поэтому и грубят...не умничайте

Valentina Ermolaeva

PETR,izvenite-ai i ne umnichau... . vopros bil napisan na russkom aizike. a to chto,--komp. u menai< grecheskii>,, bez russkogo aiz. est -, no on ne vsegda horosho kopiruet .i perenosit

Борис Назаров

<какой бы вопрос не задала всё> равно отвечать не буду.

Петр Порозов

А ВЫ принимайте все как шутка что-ли,так что задавайте

не обижайтесь расслабтесь и получайте удовольствие

Лариса Ларуша

просто пропускайте таких, ничего им не отвечайте!!!

Valentina Ermolaeva

почему сразу не сказали? я ,родилас в СИБИРИ., живу в ГРЕЦИИ. комп. у меня -греческий.без русского яз.. есть вот -транслит, но он не всегда хорошо копирует

Валера ___

всё.. тшш.. вам спасибо за терпение.. я запутался уже где вы на глобусе.. я рад что вы ищите тепла)

Valentina Ermolaeva

ВАЛЕРИЙ, в ГРЕЦИИ живу почти 7 лет. сама я из РОССИИ- СИБИРь

Валера ___

ладно.. ладно... а душа где?

Valentina Ermolaeva

а ДУША моя на КИПРЕ-там моя дочь,зять и внуки 🙂

Сайханов Муса

согласен: есть такое дело...но задавать всё же надо

Valentina Ermolaeva

spasibo,MUSA,ay i eto udolila seichas uje onuliruetsai. ai i za eto napisannoe uje nachitalas poshlostei,-budu teper tolko otvechat.... 🙂

Сайханов Муса

в основном я тоже отвечаю на вопросы...и задаю, когда готов должным образом отреагировать на ответы... 🙂

Юрий Трущенков

Спросите меня . Я добрый . И вообще девчонок люблю .

Макс Финкель

Задайте мне какой-нибудь.Поёрничать что-то охота.

Valentina Ermolaeva

horosho,MAKS,nemnog popozje... nujno napisat vopros na russkom aiz. ,a u menai seichas opaitborohlit. a komp.<-grecheskii>-bez russkogo.

Ник 137

Προσπαθήστε να ζητήσετε κάτι πολύ ενδιαφέρον ....

Valentina Ermolaeva

εφηαριστο πολι- νασε καλα---υασυ

Ник 137

Уппс......очевидно мой греческий более классичен....что такое "ефиаристо"?....Может быть "ефхаристо"?

Valentina Ermolaeva

ne,-efharisto..., signomi- ego-katoloveno,boro namiliso,no den ksero -gramatiko,den boro -grpso.ai ne ponti i ne ellinida,-rossida-severiai

Владимир Лысенко

ТЕРПЕНИЕ И ДОБРОТА К БЛИЖНЕМУ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...

Valentina Ermolaeva

znau,-tak i postupau......

Valentina Ermolaeva

vzaimno...-poka.,no ai uhoju s etogo saita....

Сергей Черемных

А Вы задайте. Я Вам отвечу не ёрничая и не грубя)))

..

Ну делайте скидку, достала людей "стабильность":)

Владимир Рожков

Что грубят - недостаток воспитания! Может шутят?

Valentina Ermolaeva

aga,s shutkoi na 3 bukvi posilaut.....

Владимир Рожков

Ну, это уже ни в какие ворота не прет!

Евгений Миняйленко

Валя задавай любые вопросы отвечу без штыков!!!

Евгений Миняйленко

Я хохол живу в Украине а точнее в Горловке Донецкая обл. где идут боевые действия, если я приеду в Грецию примешь меня как беженца???

Valentina Ermolaeva

zdes mnogo s UKRAINI-jenshin,davno uje sdes oni rabotaut. -primem,ne perejivaite. 🙂

Евгений Миняйленко

Сепасибо на добром слове ведь у нас много греков переселенных из Крыма еще Екатериной!!!

Valentina Ermolaeva

i zdes s UKRAINI,-ochen mnogo. a na KIPRE voobshe,mojno skazat,bolshe vseh drugih nactii

Евгений Миняйленко

Поеду на Кипр уговорила но работать не хочу!!! 🙂

Ан
Андрей

не обращайте внимания. хамы везде встречаются

Valentina Ermolaeva

staraus...-spasibo,ANDREI,- vsego horoshego.....

Valentina Ermolaeva

:)-spasibo- poka!!-vseh blag..!

Ван`ия ( Губерния Московия )

пора что нибудь в консерватории исправить)))))))

Ирина

Это значит, что Вы задаете актуальные вопросы!