Ирина Ирина

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!!))))))))))))))))) Всем позитива!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█

Ирина Ирина

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана,
улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!.... 😊

Ирина Ирина

точняк!!!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Любуйтесь закатами, будьте смелее…
Снегами усыпаны, снова аллеи…
Ты смотришь, таинственно прячась в ладошах...
Снежинки, ресницы опять запорошат, порхают с небес..
шестикрылые льдинки, скрывают следы…одеялом снежинки…......Веры, Надежды и Любви )))

Ирина Ирина

взаимно!)

Джоника

Что это за такое?! Какая- то огромная загогулина?

Ильвира Кагарманова

Мы можем смеяться, можем ругаться,
Не выспаться, злиться, проголодаться,
Теряем ключи, плохо водим машины
О чем нам мужчины кричат громко в спину!
Каблук поломать, позабыть телефон,
С подружкой трещать и готовить бульон,
Заплакать над фильмом иль книжкой печальной
Представив себя героиней реальной,
Искать сто часов нужный шарфик по цвету,
Себя изнурять диетами к лету,
Колечки, цепочки, брошки, сережки,
Юбчёнки, халатики, брючки, сапожки...
Мы темные, рыжие, светлые - разные,
В любви как и в гневе бываем опасные!
Мы все успеваем: учиться, рожать,
Работать, дружить, в облаках полетать,
Часами болтать на ненужные темы,
За сутки оклеить обоями стены,
Выращивать сад у себя на квартире,
И мира хотеть во всем нашем мире!
В мужчин своих верим, мужчин своих любим -
Накормим, напоим и приголубим!
Одних воспитаем, других отругаем,
В свежих рубашках работать отправим!
Ты кушал? Как нет?!! Ну-ка, быстро обедать!
А мы? Без еды можем долго пробегать!
Мы дарим любовь, вдохновляем поэтов,
Себя не забудем любить мы при этом!
И пусть мы порою мужчин раздражаем,
Футбол им смотреть там... немного мешаем,
Ревнуем к друзьям, учим жить по чуть-чуть,
И на бурчание их лишь вздохнуть
Украдкой, любя потрепать по плечу:
"Конечно, любимый! Молчу я, молчу..."
А после... по-своему сделать упрямо...
И в этом мы все...И в этом мы с вами...
Девочки! Всех с наступающим)

Ирина Ирина

спасибо)

Ильвира Кагарманова

С наступающим

Ирина Ирина

взаимно)

Цимлянский Сергей

Я буду там, где вы меня не ждете,
Я буду там, где вечная весна,
Где застывают ласточки в полете
И небу в час вечерний не до сна.
Я буду там, где угольки заката
Покатятся по тонкому стеклу,
Где лишь любовь ни в чем не виновата
И неподвластна зависти и злу.
Я буду там, где взгляд сияет светом,
Где все живет волнением цветов.
И где легко рождаются сонеты
И лишены слова своих шипов.
Я буду там, где хмель по крыше вьется,
Целуя ветви яблонь в тишине,
Где память гулким эхом отдается,
Но не приносит новой боли мне.
Я буду там, где вы меня не ждете…

Igor Nefedenok

КИСЛОТНОЕ*
/пост-париотическое/

А мы сёдня с тобою в хлам
Видишь птичка на жёрдочке...а х#ли нам.
И всего-то по стопочке на посошок
Ноги праздные голова в песок.
Протрезвеем:- "Как- дальше- жить?!!"
Будь то Сахара или где не быть.
Понавешали бл@дь ярлыков
Те кто не с нами-с ними бог.
По проторенной в никуда
Спета песенка:- "Счастлив? Да!"
И по чайной, по капле, морокою дня
Разливаем реальность-
Предложение...для.

Anin

у разных людей разный уровень развлечений, часто от уровня интеллекта зависит. Для меня интересная или философская загадка - развлечение, а другому развлечение - всякие пошлые фразы и анекдоты, соответствующие его или ее невысокому уровню. А загадки для него будут скукотой, потому что он даже рядом не способен их разгадать. Так что не надо всех под одну гребенку.

Ирина Ирина

Так вот и я о том же! Если тебе не интересен вопрос, то и не стоит вступать в дискуссию, для этого есть кнопока "Пропустить". А "блистать" интеллектом в теме, которая тебе не интересна и не близка...Понт, да и только!

Anin

ну да, с этим согласен

Сергей Сергеевич Сергеев

Ой спасибки, что надоумили!!!!! А то стал замечать, что пора диссертацию по философии писать!!!)))))))))) Уточню только, что сайт для общения. Кто то хочет развлечься, а кто то философствовать. Давайте не будем диктовать что делать ни тем ни другим. Они все имеют право на это. А мы будем и дальше веселиться с нашими единомышленниками!!!!!))))))))))))))))

Алмаз Насретдинов

Блин на самом интересном месте,дайте нам ПТУшникам хоть здесь пользуясь доп.лутературой хотя бы на миг стать ботаниками,во время учебного процесса не когда было,с водкой боролись да дрались бегали,оставшимися мозгами и пытаемся умничать,Вы ропотно и нежно к таким как я относитесь,терпеливо,да мол да!,какой Вы умный пряник!

Валентина Валентина

Быть юмористом, зная жестокости нашей жизненной системы - это сила духа!!!Можно улыбаясь, творить добро,тепло, позитив))))Но улыбаться и юморить, не обращая внимание на тягость той же системы - это уходить от ответственности, за своих близких, а особенно за детей!!!(((

Ирина Ирина

как-то всё заумно! я же не про жизнь, а про данный сайт и данную ситуацию)))

Валентина Валентина

А я о том, что и о серьёзном нужно поговорить.На любом сайте...Живём то все в одной системе...Конечно лучше улыбаясь, но не у всех есть силы на это(((Кто то только учится жить...а у кого то за плечами багаж жизненного опыта...вот и делится)))

Ирина Ирина

ну, тут не поспоришь!)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Есть попадают ещё ТРОЛИ какие тявкают думая что этим они крутые )... Сейчас с одним диалог вёл , полный ДАУН который себя считает принцем в своей шкуре ) очень приятно было прочесть ваши слова , они мотивировали на доброе и хорошее настроение 😉

Владимир Лунин

это цирк приехал!!ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Александр Кузнецов

здесь нет ограничений по высказываниям (кроме мата и оскорблений), так что они в праве писать что хотят. тем более это для вас может быть такое состояние "не расслабленное", а для кого то это обычный режим общения. они вот так развлекаются.

Ирина Ирина

возможно...

Александр Кузнецов

будьте снисходительнее. )

Ирина Ирина

постараюсь)

Любовь Клементьева

Вот-вот. И я об этом. Отвечала на вопросы с юмором, а один умник назвал меня дурой и потребовал чтобы я не мешала умным людям общаться. А у меня такое мнение сложилось, что сидит он с большой всемирной энциклопедией и экзаменует всех.

Ирина Ирина

да тут полно обиженок и обделенных!!! им с НАМИ не по пути!!!)))

Дмитрий Карпов

Симпозиум у нас здесь! Обсуждаем основы мироздания, а Вам бы все смеяться.. А между прочим, так потрындишь туточки годик другой и оп- па.. ! Диссертация готова!А это неплохая прибавка к празднику. С Наступающим Вас, Ира..

Ирина Ирина

И на какую тему симпозиум?- Наука о развитии теории эфира… - Природа и свойства торсионных полей... - Мысль – энергия созидательная...??? и Вам, Дмиртий, всех благ! и успешного написания диссертации)))

Дмитрий Карпов

Ага, вот это самое, чё такое Вы сказали.. За пожелание спасибо, уже заканчиваю. Целую лист наваял!

Ирина Ирина

не слабо) удачи!)

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! Каждый улыбается, развлекается и расслабляется как хочет! Как любит повторять мой приятель ( профессиональный алкаш со стажем) - "Каждый дрочит, как он хочет-я дрочу как я хочу!"😏

Ирина Ирина

глубокая мысль!)

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🤝

Чеширский Кот

кто вам сказал что этот сайт развлекательный прочитайте для начало раздел о проэкте !!! а есть те кому вся жизнь развлечение !так развлекайтесь и не мешайте жить другим !они ведь вам не мешают !

Ирина Ирина

в том-то и дело, что мешают со своими философскими идеями. не нравится тебе вопрос, так есть специальная кнопка "пропустить", так нет, им надо везде свои пять копеек вставить!!!

Чеширский Кот

люди разные !!все со своим прибабахом !! у вас тоже эта кнопка есть пропустить ненравится ответ жмите смело !

Ирина Ирина

спасибо за совет! обязательно ему последую!)))

Олег Фененко

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Месяц над водой склонился,
Выпь заухала в тиши.

Так расчувствовшись над этим,
И пустив слезу слегка
Я с дивана приподнялся
Чтобы взять себе пивка.

🇷🇺Anna🤣

Вам тоже расслабиться и не завидовать ученым и философам раз у самой интелект на нижнем пределе. Вам бы кругозорчик расширять, раз книг не читаете, то к людям бы прислушивались.

Ирина Ирина

без сопливых, конечно, не разобраться!)

🇷🇺Anna🤣

Лапонька, не хамите мне пожалуйста, я старше вас на целых 20 лет!

Ирина Ирина

Милочка, Вы за своими словами следите!

🇷🇺Anna🤣

По мне так общаться с учеными и филосовами, чем читать таких, которым нравится хамить и пререкаться.

Rey Dilan

Это сайт что бы снимать стресс. Здесь можно сорваться на первого встречного, выплеснуть на него всю агрессию и неготив и тебе ничего не будет. Даже наоборот легче станет!))))

Ирина Ирина

а как ему? а?

Rey Dilan

Так и он жеш так само может кого нить отхуесосить!)))

В(
Владимир (Моск.обл.)

почему развлекательный? нигде не видел в описании. сайт для поиска единомышленников...то есть съезд почемучек ))) для меня этот сайт даже в кой то степени познавательный.

Ирина Ирина

Значит, Вам повезло! Ничего познавательного я тут не нашла...((( А вот зазнаек и раздавателей пиздосоветав видимо-невидимо...)))

В(
Владимир (Моск.обл.)

ну какой вопрос, такой и ответ ))) я и с юмором сталкиваюсь задавая смешные вопросы и познавательные задаю и развлекательные )
в общем дискомфорта особо не ощущаю )

Ирина Ирина

ну и правильно!)

Карельский Волк

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!!))))))))))))))))) Всем позитива!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

у меня с этим проблемы меня несёт в противоположную сторону(((

Карельский Волк

Промо продажи. Бесконечный рост. Как не уйти в минус?
Промо продажи из года в год, набирают обороты. Что бы оставаться на рынке, необходимо принимать его условия игры. Какие есть способы, обойтись малой кровью, и не уйти в минус, предлагая бесконенчое промо?...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!!))))))))))))))))) Всем позитива!

Карельский Волк

Вы очень соблазнительны и сексуальны на фото!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Ооооооооооооо