Ирина Ирина

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!!))))))))))))))))) Всем позитива!

Ответы · страница 2
Небот Человекович

Zte

Ваш возглас души понятен с точки зрения душевного равновесия которое в 1763 году повлекло за собой историческое событие отражение которое видим по сей день))))

Sergey Bayazitov

Каждому своё, Ириш )) Для кого то здесь и NETолько здесь и философия с фалософией, цефалософией и цефалометрией являются развлечением)) У каждого свой позитив

Sergey Bayazitov

и даже то, что не может быть - тоже может быть

Sergey Bayazitov

и брехня тоже брехня, как и иллюзия -иллюзия )))

Ан
Ангел

Нельзя напиться женщиной в любви,
Как не напиться нам вином в сплошном угаре.
Ты женщину по вкусу подбери,
Чтобы с похмелья не проснуться как в кошмаре.

Егор Рукин

Каждый сам для себя и учёный , и философ. В какой-то степени... 🙂
Думаю, с этим надо смириться.
С наступившим Вас! И Вам также побольше позитива в жизни!

Кохинор

Дорогая Ирочка 😊 Слово от вас это слово устроителя сайта 😒 вы есть модератор сайта что выдаете такие ( с позволения сказать ) рекомендации 😏

Кохинор

точно- это глупость совершенная

Кохинор

не сравнивайте меня с жирафом 😂

Кохинор

@@ Я @@ .

Ой как вы правы. Надоело пропускать заемные вопросы из инете. На которые сами спрашивают не знают точного ответа. Пока в википедию не заглянут))(((

Сергей Курбанов

Я не могу тебе сказать Ирина Как тут сайт какой я сам 2 дня Только и как бы просто общаюсь но хочу познакомиться видишь Они болтают и всё убегает

Сергей Курбанов

Ну знакомы твоей не знаю кто они

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Уважаемая Ирина Ирина... позвольте полюбопытствовать где на сайте написано что он развлекательный?🤔 У каждого свои вопросы или я не прав?

Ирина Ирина

Многоуважаемый . Шах . Несомненно Вы правы. Вопросы у каждого свои, так же как и ответы. А вот занудные советы не в тему вопроса и столь же заунывные ответы отдельных товарищей "немного" напрягают. Вот я и рекомендовала им улыбаться и наслаждаться общением))) Или я не права?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Совет никчёмный... и ничего не изменит и это факт!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вот я и рекомендовала им улыбаться и наслаждаться общением)))

Ирина Ирина

Рекомендация и совет - вещи немного разные! Если вам интересно, можете сопоставить сами! Нескучной Вам ночи и собеседников подстать!)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

🤣 они синонимы уважаемая....https://sinonim.org/s/рекомендация

I'm Not My Self

ТВ-круглосуточное одуплялово и ржака.Если кто-то расслабляется,то кто-то напрягается вдвойне...А улыбаться можно всегда и быть на позитиве

Михаил Левшук

Вошла на сайт а тут угрюмых и мрачных кадров грамодьё,Улыбок нет нет позитива не улыбается никто. Я вас улыбкою прошу порадовать мою душу!!

Ангел 💕Соединитель

Мадам, расслабиться нужно ВАМ самой. Ведь каждый вправе сам решать какие вопросы обсуждать, как себя вести, что говорить и в какой манере.

Ирина Ирина

так общайтесь между собой и не приставайте к простому обывателю

Ангел 💕Соединитель

Мадам, откуда такая агрессия? Я лишь ответил на ваш вопрос. Какие ко мне лично претензии?

Ирина Ирина

это не агрессия, а совет) и уж Ваше дело как на это реагировать. кнопку "пропустить" никто не отменял)

Ангел 💕Соединитель

Что то не помню что бы я у вас просил советов. А по поводу кнопки я надеюсь вы сами пользуетесь вашими советами

Ангел 💕Соединитель

Осталось от слов перейти к делу

Вас Вер

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Вячеслав Гордеев

А кому улыбаться то? Озабоченным что ли: Ононистам? Любителям вира? Инетной "любви"? Это пошлый и грязный сайт. Нл ля меня забавный

Вячеслав Гордеев

В Москве таких "девочек" тьма

Ирина Ирина

откуда такие познания, если дел с ними не имеете?

Вячеслав Гордеев

Хаха... Имеющй глаза всегда увидит, заметит. Имеющий ум всегда поймёт

Ирина Ирина

глаза могут ошибаться, а ум - затуманиваться...

Вячеслав Гордеев

Фи...Супруга для меня лучше любой в мире. Как и я для неё

To
Toff

да просто мудазвоны понты колотят, в реале пустышки, а здесь умников корчат, да и то по большому все мыслишки передерают из сети.

To
Toff

стремление к значимости хотя бы в сети - принцип обывателя

Олег Плахотин

За месяц пробывания здесь не нашли ничего развлекательного-сарказм зависть и злость-что мужская что женская-удивительно

A&
Aleksey <^>

Ну это уж каждый сам решит развлекательные у него вопросы или серьёзные. Лично я бы лучше на серьёзные темы пообщался.

Игорь Zmei000

ну почему сразу уж ученых философов? вот я болше 30и лет занимаюсь ремонтом электроники. бывает спрашивают совета))))

Ирина Ирина

спрашивать совета и давай ненужный совет - это вещи немножко разные))) вот как раз к первым вопросов нет)))

Игорь Zmei000

ну а если я знаю ответ ? притом точный. почему не дать совет? человеку это поможет.

Ирина Ирина

если без фанатизма, то можно)

Юрий Арчаков

лучший отдых это смена вида деятельности! если я по жизни и в реале охломон то почему бы не побыть серьезным здесь?

Ирина Ирина

можете, но не в напряг окружающим!)))

Юрий Арчаков

а что напрягает?так каждый расслабляться так как считает нужным!

Ирина Ирина

сам с собой - да! сам расслабляйся, а другого не напрягай!)))😉

Юрий Арчаков

а чем вас напрягает то чем другие деляться между собой?у всех свои компашки и собеседники?

Ирина Ирина

ну, вот пусть между собой и делятся)) а меня не трогают...)

Юрий Арчаков

Да вы вроде сами начали кричать что Аааа скучно,зануды

Ирина Ирина

нет, это был ответ на занудство)