Ирина Ирина

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!!))))))))))))))))) Всем позитива!

Ответы · страница 3
М(
Михаил (Москва)

Для нас отдых, расслабление и веселье - учение и философия)
Не мешайте нам веселиться!
Фашизм какой-то вообще!

Ирина Ирина

ну, и философствуйте между собой на сайте В.Познера)

М(
Михаил (Москва)

Ну и щебечите о своем глупом, на сайте о кройке и шитье.

Ирина Ирина

м-да, как же много тут обиженок и обделенных!!!

М(
Михаил (Москва)

Алёна Разумовская

Будет больше позитива, если такие, как ты, свинья долбаная, научишься удалять вопросы от 15-го, мать твою, года

Пётр Кириллов

скорее всего одиноких мыслителей или сердец,))цветы собака рыбки дома на помогают,вот и сливают сюда всё,))

В*
Владимир ***

мне скучно такой фигней заниматься. Развлекаться? Это как? выставлять себя идиотом другим на посмешище?

Ирина Ирина

Ну, если Вы себе это представляете так, то мне Вас жалко(( Я никого ни к чему не принуждаю... А вообще быть шутом - это великое искусство, и не каждому оно дано!

В*
Владимир ***

У меня даже монография есть, неопубликованная правда - "История шутов". А вообще, у нас наверное разные понятия о развлечениях. Одному и на карусели кататься - счастье, другому в библиотеке копаться - радость.

В*
Владимир ***

вы про suum cuique или Jedem das Seine?

Ирина Ирина

я именно про то, что сказала)

Aля )))

а , если для кого-то познавательные или профессиональные вопросы интересны , развлекают ? Их- У ТОПКУ ?! )))

Ирина Ирина

пусть познают и профессируют между собой! зачем трогать всех остальных своими "мудрыми" и "познавательными" пиздосоветами???)

Aля )))

Ах , вон как Вы ?! ))) Разговариваете ...) Ну тогда , удачи ! )))

Ирина Ирина

спасибо! взаимно)))))))))))

Та
Татьяна

Кто Вам сказал, что он развлекательный? И почему все должны здесь расслабляться? Каждый пляшет от себя.

Ирина Ирина

а то он такой серьезный!!! оглянитесь по сторонам и все поймете

Та
Татьяна

Да я сама из этой категории. Мне очень нравятся серьезные вопросы. На глупые не отвечаю.

Ирина Ирина

ну, удачи Вам и приятного дня!)

Fl
Flora

Благодарю!!!👏👏👏👏👏👏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻💐💐💐💐💐

Денис Горбунов

А,я смотрю,так одни разведенки и брошенки,согласен сайт развлекательный,ааа ещё хамки попадаются!

Ирина Ирина

да и хамов с извращугами полным полно))

Денис Горбунов

Не попадались извращуги)))

Денис Горбунов

Снега хочется,у нас мерзко сыро,морось какая-то капает.

Ирина Ирина

зато летом у вас шикарно))) осталось подождать всего каких-то 3-4 месяца и будет ваще кайфффффф!!!

Денис Горбунов

Да,уже в апреле будет тепло.

Ирина Ирина

ну, не вешать нос, гардемарины!)

Александр Ясноокий

Ирина, а почему нет? Что съезд только для гомиков и педиков? А мозгоебство законом запрещено? 😄

Ирина Ирина

мозгоебством пусть занимаются мозгоёбы между собой! зачем простых смертных трогать???)))

Александр Ясноокий

😄 Да, уж, пусть простые смертно трогаются!

Цудахар Леваши

С точки зрения философиипозитив является ортодоксальной теорией эмоционального выражения

Владимир Булгаков

Ирина, Ирина - желает позитива, не хамите, расслабляйтесь и целуясь улыбайтесь...😉 🙂

Анатолий

Если в Яндексе написать "Философские споры ",то Спрашку он показывает на первой строчке...))

Ирина Ирина

а если в google, то : Философские споры. Сочинение-рассуждение.
literarus.ru/literatura/ege-po-literature/filosofskie-spory/
ЕГЭ по литературе. Сочинение-рассуждение на тему "Философские споры". Варианты ответов по заданиям С2, С4 ЕГЭ по литературе.

Анатолий

Верю вам, как родной! Лично мне никогда в голову не приходило спрашивать такое у дяди Гугла. И про Яндекс я тоже выдумал...)))

Ирина Ирина

вот блииин...)а я повелась...(

Анатолий

Ну, вы же хотели позитива и улыбок! Вот я для вас и постарался..)))

Анатолий

Обращайтесь, всегда рад помочь!)))

Василий Родионович Добрый

А я думал кто тут определяет, какой это сайт. Вот она Ирина Ириновна)) собственной персоной

Ирина Ирина

я не Ириновна, а Викторовна! но где ж Вам это знать...)))

Василий Родионович Добрый

Я по вашему должен быть как и вы сумашедшим?)

Ирина Ирина

ну, если Вы считаете, что это серьезный сайт для заумных вопросов и ответов, то Вы таковым уже являетесь! и думать надо меньше, но чаще!)

Василий Родионович Добрый

Ваша уверенность в поучениях меня веселит. Продолжайте)

Ли
Либерти

спорное утверждение... философы тоже любят "развлекаться" (над головами всяких обывателей)

Ирина Ирина

да как они развлекаются, поседеешь раньше времени...(

Ли
Либерти

вы не обращайте внимание, каждый судит в меру своей испорченности )
Открыл Америку называется ))

Виктор Дмитриенко

хахахахахаха)))_ хохохохох_))))) хихихихи))) 😄 😃 😂 😁 😊 😀 😃 😜

Ёж
Ёжик

😜 👐 🙌 👏 🙏 🌥️ ⛅ 🌤️ ☀️ ☀️ 🌞

Ole +Ole

...Так и шла бы ты домой, Пинелопа? 😉 А так, с НГ , канешна... И чтоб всё было без заморочек... 😉

Владимир Никитин

развлечения/?а почему лицо у тебя в прыщах,одна нога короче другой и пахнет дурно от тебя

Alex Billy

А сами то че такая серьезная? Я хочу расслабиться и отдыхать что мне делать говорите...)))

Ирина Ирина

это для понта) а что делать - не напрягайтесь)))

Alex Billy

А напрягаюсь на спорте, еще в зале, чтоб результат получше, а в остальном и так хорошо))) Да понт устрашающий, к такой грозной еще не приставал...)))

Тет А Тет

Ну вот, только решил пофилософствовать. Ну тогда снова: пей и пой, где моя гармонь? 😀