Ирина Ирина

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!!))))))))))))))))) Всем позитива!

Ответы · страница 4
Валерий Павлов

Вы на этом сайте,похоже не нашли ,улыбалок и развлекалок и решили поумничать с наездом!

Валерий Павлов

а что его хотеть,оно при Вас!

Ирина Ирина

да хрен там))) еле отделалась)))))))))))

Валерий Павлов

и симпатичная!🌹 🌹 🌹

Ирина Ирина

это "постановочная" фотка была, для определенного человека. в жизни все более реалистично)))

Валерий Павлов

обычное фото,красивой девушки!

Sergei Konovalov

Да вы не переживайте каждый сам себе позитив и развлекуха, вот и делятся кто чем может)

Сильвия Нагваль

Это сайт для развлечения ученых и философов )) У них и развлечения соответствующие )

Ирина Ирина

вот пусть между собой и развлекаются и не трогают простых смертных и не лезут со своими нравоучениями и пиздадельными советами!

Александр Бойцов

каждый смотрит на этот сайт по разному, Ирина...кто мешает Вам здесь развлекаться...

Александр Бойцов

так в чём же дело....улыбайтесь и развлекайтесь....

Ирина Ирина

что, собственно, и делаю)))

Неизвестно Неизвестно

только блаженные,сущеглупые и юродивые всегда счастливы,ток как разума не имеют

Ирина Ирина

зависть - плохое чувство!)

Неизвестно Неизвестно

это не я ,это Пётр царь говорил,а к чему зависть?

Ирина Ирина

а если царь Петр, то цитаты выделять нужно, чтобы людей не путать от чьего имени повествуете)))

Неизвестно Неизвестно

интересно получается,но ведь кто то хочет не заморачиваться,а теперь такой перфекционизм,расслабтесь

Александр Лопух

правильна Ирина пишешь. я вот ищу подружку для встречь как ты на это смотришь.

Ирина Ирина

положительно! удачи в поисках! кто ищет, тот всегда найдет))))))))))

Александр Лопух

да и ты можешь здесь себе портнёра найти

Ирина Ирина

я не задаюсь такой целью тут)))

Людмила Преснякова

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 😊 😊 😊 😊 😊 💃 💃 💃 💃 💃 🌹

Юрий Ghjcnj

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🍷💋🍷

Юрий Ghjcnj

Тут то чепуха ехать до Москвы, тем более что у меня на Измайловском бульваре 60/10 есть квартира

Юрий Ghjcnj

Так встречаемся солнышко мое💋💋💋💋💋💋

Ирина Ирина

спасибо за заманчивое приглашение, но откажусь)

Юрий Ghjcnj

😞Ну и редиска!

Серж)))

Даже не заморачиваюсь:) масса позитива:) осталось только найти развлечение:)

Серж)))

В города уже играли. Чем же заняться?

Серж)))

Не знаю я что это? Ролевуха или шутер?

Sevеrin Zanko

Этот сайт - обычная дешёвая инетная сводня. И не более того, занятная сводня.

Ирина Ирина

да и пох... разницы нет где прикалываться)))

Чесноков Василий

Спасибо. И тебе удачки. Я когда как если грузят шучу если надоедают гружу.. 🙂

Lego

Так! Не смеяться! Смуту не вносить! Тут сам не здесь, здесь все серьезно! ))))

Нейка

Мы тут люди серьезные и кто вам сказал что это развлекательный сайт?))))

Нейка

А нам сначала говорили, что это сайт знакомств)))а тут его превратили в сайт черт знает чего)))

Ирина Ирина

да на сайт знакомств это вообще не похоже...

Lego

Ну как же, тут даже фото есть...... и друзья .... )))

Нейка

А вопросы? мужчинам приходят больше вопросов от женщин, а женщинам наоборот)

Lego

Точно! ..... а приватная беседа! та еще штучка! ))))

Oleg Afanasich

В России к хорошим детям на Новый Год приходит Дед Мороз, а к плохим – ФСБ.

Дмитрий Карманов

Полностью согласен! В жизни надо уметь отдыхать и не заморачиваться 🙂

Евгений Серебряков

И позитив в том, что у всех разные развлечения. И разное расслабление.

Ежик Из Тумана

Да всякую ху@ню исследуют . Дайте людям помечтать о высоком и мудром .

Ежик Из Тумана

Я просто смеюсь здесь как в принципе и вы , но всерьез не воспринимаю мудрецов

Людмила ...🇷🇺

Вот это правильно! Полностью поддерживаю! А то есть тут пара клизьм...

Филосыч

а где сказано, что это развлекательный сайт? и чем тут развлекаться?

Филосыч

но вы ведь понимаете, что раз не заявлено о том, какой это сайт, то он может быть и тем и другим и третьим... у каждого свое мнение, которое имеет право существовать, а потому и бессмысленно кому-то говорить, как здесь себя вести

Ирина Ирина

это всего лишь добрый совет! и не надо меня переубеждать - всё равно не выйдет!!!)))

Филосыч

в том смысле, что непрошибаемы?

Ирина Ирина

ну, почему же...? бывают ситуации, где отхочу от своей точки зрения, уточнять не буду)

Филосыч

понятно

Androider(Андрей)

Несогласен! А тех, кто не согласен - в ЧС или пока только епитимью?))))

Ирина Ирина

у всех есть своя точка зрения)

Се
Сергей

ТУТ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ.ХОЧЕТСЯ ПОЗИТИВА СМОТРИТЕ РЕКЛАМУ.