Аэ
Аэроплан

археологи установили исчезновение мегафаун там ,куда приходил(австралия, азия, европа ) хомо сапиенс , подозрительное совпадение ?

–1
Ответы
Александр Шульга

Возможно Вы не в курсе, что на планете, кроме человека разумного, который якобы что-то уничтожает, по Вашему мнению, имеются, как минимум, еще две категории человекообразных-нелюдь и твари, которых трудно отличить от людей не специалистам. Сегодня Миром управляют твари, при кураторстве нелюди и это продолжается более 1000 лет. За их время правления, планета превратилась в полупустыню, а посещение нелюдью остальных Земель солнечной системы, превратило все в пустыню, а Землю-Дею и вовсе разрушили. Миф, о виновности человека во всех грехах, создали сами твари, предки которых были созданы в пустыни за 40 лет.

Аэ
Аэроплан

интересная история

Александр Шульга

Это Библия.

Акакий Акакиевич

Ничего удивительного. Люди меняют окружающую среду вокруг себя. что часто мешает местным видам

Аэ
Аэроплан

они её не меняют , а уничтожают , как и их предки далёкие траглодиты

Ах
Ахинея

ну приходит одна мегафауна и вытесняет другую мегафауну

Аэ
Аэроплан

приход хомо это не мега фауна , мега фауна это размеры животных напр.австралийский гигантский 4метровый кенгуру

Аэ
Аэроплан

...и его приход это истребление ,а не вытеснение

Ах
Ахинея

🙄🙄🙄

Жоржетта Иудична

Вот гад

Александр Грызлов

Да