Sp
Sp405

В чем причина уродства? В 2000 году выглядел моложе своего возраста на 5 лет, сейчас уже - на 20...25 лет. Вот так прогрессирует. Сколько ещё лет мучиться не знаю. Но это неисправимо и не лечится

–6
Ответы
Таяна

Я в 2007 выглядела на 30... хотя мне было 20. Сейчас мне 35, а выгляжу на 18... одноклассники дочки в шоке огромном. Всё просто! Смотрите! Есть в жизни периоды проработок! Так вот если вы прошли эту проработку - тело омолаживается.. если нет - резко стареете. После последней моей проработки у меня ушли морщины на лбу👍

Вера Гудкова

научите

Таяна

👀 в смысле?

Вера Гудкова

Как делать проработку?

Таяна

Это к нлп тренерам, психологам. Ну я вот сама) а еще астрология... это всё помогает.

Вера Гудкова

это не знаю трудно мне

Таяна

🙄 ваш выбор...

Борис

Обратитесь к Кашпировскому.
Он вообще молодеет.
Волосы стали черными и т. д.
Говорит, что скоро его опять в армию позовут, как молодого.

Sp
Sp405

Мне постареть надо на 25 лет, чтобы выглядеть на свой возраст. Я на 25 лет моложе выгляжу.

Борис

Не спешите, успеете.
Стоять не будет
Вам это надо? )))

Sp
Sp405

Лучше это чем выглядеть восьмиклассников в сорок лет

Борис

Радоваться надо.
Все девки - ваши!

Sp
Sp405

Они мне не нужны. Во внучки годятся. Все отношения строятся с противоположным полом своего возраста

Борис

Согласен. Держитесь!

Fenix🇱🇹

В чем ваша реальная проблема , маленький рост , худоба , отсутствие волос на теле и лице , тонкий писклявый голос и т. д ?

Fenix🇱🇹

Я вас разумею и как медсестра работающая с тяжело и неизлечимо больными пациентами советую .

Sp
Sp405

Ничего что мне 38, а выгляжу на 13-15, а то и все 10? Любой бы на моем месте застрелился. В одноклассниках и контакте специально нахожу даже тех, кто моложе. Например, 1985 года рождения для меня малышы, они родились позже меня. Намного. Но если я встану рядом с любым случайным человеком 1985 года рождения (о своем годе уже не говорю), то выглядеть буду как их внук. Именно внук а не сын. Психотерапевты не исправляют лицо, этим занимается пластический хирург.

Fenix🇱🇹

Проблемы с головой простите

Fenix🇱🇹

Просто тогда скиньте фото , можете мне в личку

Sp
Sp405

Нет проблем. Оружие имею официально. Думаю понятно сказано. Фото присылать сюда боюсь, будет видно на весь мир. Я ребенок на вид, лицо малыша, неужели непонятно? До 40 лет должил с таким лицом!!! Ни до кого не могу достучаться. Менты ловили когда с работы шел. Это ничего? И врачей всех обошел никто причины не знает, эндокринологов терапевтов и т.д. Только бабки им давай, содрали за обследование и все.

Та
Татьяна

Стареть - не значит становиться уродливым. Все стареют.

Табуретыч

Это нормально, у нас половина улицы такие..

Sp
Sp405

Нормально если выглядишь моложе на 5 лет. А не на 25 как в моем случае

Табуретыч

Вы видимо тоже 78-81-го года рождения, эта аномалия встречается у многих.

Sp
Sp405

Именно этих годов рождения?

Табуретыч

не факт

Татьяна

А только внешне, или есть ещё проблемы?

Sp
Sp405

Есть, серьезные и неисправимые. В психо-сексуальной сфере. Но о них никто не знает, а проклятая рожа видна. И не поменяешь ее

Татьяна

Это скорее всего гипофиз, не уверена, что есть решение, но к хорошему эндокринологу бы попасть, наука на месте не стоит.

Sp
Sp405

Если по поводу недоделанного лица, был у врачей. Все гормоны в норме.

Татьяна

Тестостерон в норме?

Sp
Sp405

Да

Комета

Такие люди старятся потом мгновенно

Sp
Sp405

И когда ко мне придёт это счастье? Скоро 40, подвижек нет. Хотя...появляется седина на волосах. Есть ли надежда на изменение лица?

Z*
Z*Ирина*

на авке такое очень заметно! 🤣🤣🤣..

Сергей Костерин

Еш нормально и все будет нормально

Sp
Sp405

С этим нормально. Есть много нельзя, болезнь появилась, преддиаьет называется. Проблема в том что тело как у маленького ребенка.

Jane Consuelo

Бенджмаин Баттон разлогиньтесь)

Евгения

Прямо сюжет фильма Век Адалин ))))

Александр Пантелимонов

Вечного в этом мире ничего нет

Sp
Sp405

Это конечно истина, но почему меня "наградили" таким физическим недостатком? И почему по нему не дают группу инвалидности?

Максим Jw

Это вы о себе или о ком-то?

Sp
Sp405

О себе к сожалению и ничего не сделаешь

Максим Jw

Каков диагноз?

Sp
Sp405

Нет диагноза, здоров и по военному билету годен. Не вырос, в 1998 году где-то остановился.

Ирина Кошарнова

Не мучайтесь, а радуйтесь

Sp
Sp405

Радоваться тому что калека? Спасибо не надо. В 50 лет быть похожим на 15 летнего ребенка. Да, в 50, не много до данного юбилея осталось. Даже те кто без частей тела - и то лучше. Почеммюу врачи не хотят заняться по-хорошему, дать инвалидность? Там хоть пенсия по инвалидности. А то из-за уродства имею проблемы с зарабатыванием на простое питание и существование.

Мисс

😟

~ Евгения ~

Может зрение проверить?

Sp
Sp405

Причем тут зрение? Суть уродства очень хорошо о по описана

Суфия Каримова

Это называется жизнь!!!

Kitsune

разве это уродство?

Sp
Sp405

Не знаю точно, но остаться до старости в теле малыша это что? Между прочим, этот феномен принес мне провал по всем фронтам жизни.

Kitsune

надо фото

Радость

Это разве плохо?

Радость

И снова грудь...))) 🤗

Не
Немо

А куда ж без неё?

Феникс

Леночка,что ребёнок видит в первую очередь,когда рождается? и от чего получает наслаждение? пи* да и грудь! отсюда и дальнейшее развитие

Не
Немо

И все это в памяти?

Феникс

безусловно!!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Фотку покажи

Sp
Sp405

Не могу не потому что не хочу, а из соображений безопасности.

Ма
Марианна

это кто так?