Светлана Чуйкова

Дочь (сын) не пришли ночевать. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Эд Aygevardiyan

Такое не было у меня и не могло быть ... у меня дочь и сын , уже у них есть семья , у нас так не принята , взяли и не пришли домой ... но если ... то подниму всех кто их видел и дружит .

Роман Роман

Вот блин ! Сначала на телефон, потом всем друзьям на телефон. Заяву приймут только по истечении 3-х дней... А потом воспитательная работа. Я надеюсь что прийдёт домой

Евгений

Об этом я задумался много раньше, чем мои дети не приходили ночевать. Когда пришло время, каждый из троих предупреждал об отсутствии и этого мне было достаточно

Niherasebeblia

если совершеннолетние нифига на сделаешь!Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас криком в 3 часа ночи! Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома! 👿

Петр Ермаков

Заниматься надо было детьми так, чтобы они сами Вас предупредили о своём местонахождении и условиях своего пребывания. И пусть ночуют себе на здоровье...

Валентин Невидимка

АААААА они трахаются.... Да нет у них нет для этого половых органов. Ну они не всегда так себя ведут, только когда напьются и проиграют в карты накурившись

Геннадий Федорченко

выговор не поможет! скажите что это не прилично заставлять переживать человека из-за минутной прихоти, между прочим родного. Так больше в голову влезет.

Радомир Велес

Во первых, если моя дочь планирует где то остаться, то она предупреждает. Во вторых всегда есть телефон под рукой, чтобы узнать её местоположение.

Валерий Гассий

Не волнутесь и это проходит, Так бывает, дети вырастают и становятся взрослыми, и делают то , что вы им не разрешаете Разговаривать нужно, ДО ТОГО!

Елена Шушаева

Сначала позвоню ему (ей),если не будет ответа начинаю обзванивать всех друзей.Если и тут нет результата иду в полицию ну а сама продолжаю искать.

Елена Шушаева

Елена Гончарова

Если не предупредили, у меня такое было однажды, всех друзей обзвонила, и т. д. Ну короче не успокоилась пока не пришел в 8 утра, бессонная ночь

Светлана Астапенкова

по ситуации: если это обговаривалось со мной накануне, то буду ждать, когда придет домой. А если не согласовано, то позвоню и узнаю, в чем дело

Gi
Giorgi

дочь не пришла !? ну такого не возможно у меня))))) ну а сын знает,ему достаточно позвонить и сказать просто что он и делает в такие моменты))))

Lira Ziyaeva

1. какие эмоции ты испытываешь. 2 сколько им лет. 3 разобраться что в моем поведении привело к нарушениям поведения детей. что во мне не так.

Фима Задунайская

если старший,позвоню,но дня три не начну переживать,а младший...это практически исключено,поэтому,через сутки начну бить во все набаты.

Николай Микляев

Если не совершенолетнии то катастрофа после полуночи подниму всех и поставлю на уши найду ,в итоге разговор и надеюсь не повторится.

Галина Перфилова

Было и такое, беспокоилась, ездила искала ! Три парня и дочка! Конечно разного возраста за пацанами я бегала, за дочкой отец носился!

Ти
Тимон

тупо ждать... искать бессмысленно. просите что бы хотя бы звонили предупреждали,сейчас это без проблем,у каждого телефон под рукой

Алена Квон

Постараюсь сначала выяснить причину этого действия,не согласованного со Мной,ну а потом донести до нее, что и как бывает в жизни...