Светлана Чуйкова

Дочь (сын) не пришли ночевать. Ваши действия?

Ответы · страница 8
Евгения Тагаева

вообще то мы с ним договорились. Предупреждай. и все норм, я спокойна.

Александр Ломовцев

АЛАРМ тревога об звон друзей знакомых. Поиск на просторах интернета

Александр Себихов

С сыном понятно - сам когда-то таким был, а вот с дочерью непонятно...

Сергей Казиев

Взрослые , волнение , звонок друзьям , под утро , заявление в полицию

Rima Kravcenko

нервоз по нахождения?звонки друзьям родным полиция больница моррг

Юрий Ковтуненко

придет утром вставь люлей и спроси почему гаденыш не позвонил ла???

Наталья Из Челябинска

значит они уже женились и у них свая семья,они ходят ночевать туда

Лилия *******

Возраст важен , 20 летний сын - одна картина и 7 летняя дочь другая))?

Лилия *******

Все зависит от обстоятельств. Существует причинно - следственная связь, может и надо чтоб ребенок у друга или подруги остался.... Виноваты всегда оба, поэтому не искать. Виновных!!!жив( жива) , здоровы и слава Богу!!! Это не самое страшное в жизни.... Я Всегда знаю, где мои дети, мне в этом плане повезло( пока во всяком случае)...а действия, иногда лучше не измор , а бездействие.... От добра добра не ищут!!!!

Светлана Чуйкова

Спасибо! Если вы всегда знаете, где ваши дети, значит у вас с ними хорошие отношения и они не боятся посвящать вас в свои планы. Молодец!

Лилия *******

Спасибо огромное, Светлана)!! Надеюсь так будет всегда!!! Хорошего дня и взаимопонимания и любви и счастья!!!!

Св
Светлана

По обстоятельствам. Мне пока рано об этом думать-маленькие еще )))

Галина

обзвоню всех кого только можно- пока не получу нужную информацию

Алевтина Гончарова

Позвоню и спрошу где находится мой ребенок, почему не идет домой

Владимир Жердев

Я это уже прошёл, никаких действий. Главное, правильно воспитать

Вл
Владимир

вижу вы с трубкой сидите я бы тоже так же но увы все это пройдено

Светлана Чуйкова

Но по нему же уже говорить нельзя? Отключен?

Вл
Владимир

да мало осталось с кем и говорить то

Вл
Владимир

ладно не грустите живем настоящим

Светлана Чуйкова

Да я не сильно и грущу. Вот, сфоткалась для истории.

Вл
Владимир

Да и эти телефоны уходят в прошлое

Руфина Заинуллина

у меня другую ночь белила кухню...первый раз..и утром на занятие.

Алекс Венцель

Есть-же телефон...Если не отвечает, жду до утра и иду в полицию...

Сергей Сергей Журавов

когда придет, договориться о таком эпизоде, хотя нужно заранее

Сергей Григоров

Без предупреждения???? У меня это невозможно. Воспитание не то!!!

Олександр Задніпровський

мои дети так не поступают, и не будут поступать, надеюсь на это

Юлия Пак

Не было такой ситуации, обошлось как-то. Всегда предупреждали.

Светлана Фейзуллаева

Для меня это все ,мир обрушился,телефон,морги ,милиция ,,,,,и т ,д