Тома Сс

Как стать президентом Венесуэлы? 🤔🤔

Ответы · страница 4
Человечище

Я думаю что это лоном не хватает времени

Человечище

Тарабарщина обычная)хотите станьте!!!)

Тома Сс

😂😂😂😂✌🏽хорошо ))

Rashid Musaev

Начинай врать ,что я сделаю страну раем.

Rashid Musaev

так не думай.В политике сильный вытесняет слабого.

Тома Сс

😂😂тогда пойду есть ..чем больше я поем-тем больше я посплю-чем больше я посплю-тем стану здоровее) и всех победЮ😂☝🏽😎✌🏽

Rashid Musaev

еда не поможет.Учись у Жириновского."Мама русская,папа юрист"

Rashid Musaev

😁 😁 😁живи как хочешь!

Rashid Musaev

конечно можно.Жить красиво никто не запретил.

Игорь Морозов

Лавры Николаса Мадуро покоя не дают?!😂

Тома Сс

😂😂😂😂побибикать без вопросов )

Игорь Морозов

Пиз@ец Америке! Русские взялись за -- Прокатиться на самолёте!!!!))))🌷 😂

Игорь Морозов

Танцуют ВСЕ!!!!))) Леди, Вашу руку, давайте танго!!!))😚 👫 🌹 ✌️

Тома Сс

🤚🏽💃🏾💃🏾💃🏾И пошли и пошли🕺🏿🕺🏿🕺🏿Там там там там

Наталья Компаниченко

Нужно зарегистрироваться как кандидат)

Тома Сс

😂😂😂хорошо🍫💐

Яна Артемова

Убить действующего и съесть его сердце

Тома Сс

😖😖😳🤔🤔точно?

Яна Артемова

Ну, это непроверенный метод, но кто-то же должен попробовать?

Тома Сс

😂😂уффф..а я уже начала штудировать гастрономические сайты ..

Edward Roz

Для этого нужно подружиться с Батькой

Тома Сс

☝🏽🤓😁✌🏽Точно

Акрам Кучумов

нужно найти в этой стране родителей...

Тома Сс

😂😂😂😁😂😂🤷🏽‍♀️🤔😂😂😂и смешно и спросить хочу -а если точно уверенна что там из нет ..есть план запасной?

Акрам Кучумов

вряд ли..нужно знать язык, историю и прожить хотя бы 10 лет...получить гражданство - итог: жизни не хватит...

Тома Сс

😊😂😂будем значит жизнь продлевать

Акрам Кучумов

сдалась вам Венесуэла....живите на родине...

Тома Сс

😂😂ну значит осталось присоединить Венесуэлу к России и вуаля🤷🏽‍♀️ни тебе гражданство менять ..ни испанский учить ..🙋🏽‍♀️😂😂дело за небольшим осталось 🤔🤔

Акрам Кучумов

насколько помню венесуэльцы очень ненавидят Испанию (за то что они натворили 500 лет назад)...

Тома Сс

😂😂😂😂😂🤦🏽‍♀️а мне все советовали испанский ещё учить -что бы в президенты Венесуэлы попасть )🤔видимо это конкуренты😎😂

Николай Филиппов

Грибочков скушать или покурить чего..

Тома Сс

🤔🤔курить вредно на голодный желудок ..так что начните с грибов

Тома Сс

😂😂у меня постное меню

Николай Филиппов

Тогда только конопля, индийская. Там не только в президенты..

Тома Сс

А почему индийская !🤔и если не в президенты ..хм🤔 и какой должна быть конопля ,что бы в президенты?🤔🤔может немецкой ...🤦🏽‍♀️

Николай Филиппов

Обыкновенная конопля это просто конопля.. Индийская же это то что У немцев и в Америке это марихуанна. Но знающие люди говорят что это просто табачек по сравнениею. с индийской..требуется..

Тома Сс

🤔🤔😂😂😂бывают же гурманы

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для начала надо быть ее гражданином...

Рая Люба

а зачем? там сейчас не лучшие времена

Тома Сс

😂😂😂тогда тем более пора

Юрьевич. Серпухов.

НАЧИНАЙ ОЩУЩАТЬ ЧТО УЖЕ БРЕЗИДЕНТКА

Тома Сс

🤔🤔🤔😂😂😂зачем ?

Евгений Чванин

Для начала надо Поехать в Венесуэлу

Тома Сс

Так вы же сами так объяснили .».ехать до х.».а там я понимаю до Венесуэлы рукой подать 🤦🏽‍♀️😂😂

Евгений Чванин

Говорят да. Но я в Венесуэле сам не был. Но если посмотреть на глобус, то это где то в Южной Америке

Тома Сс

😊хорошо ..спасибо что на Человеческий язык перевели для меня ..в какую сторону путь держать 🤷🏽‍♀️😁😂😂🍫🍫🌸

Евгений Чванин

А почему именно Венесуэла?

Тома Сс

😂😁☝🏽🤷🏽‍♀️нравится она мне .. красивая и скромная

Парадоксов Друг

Выиграть на кастинге у Рокфеллеров

Ризван Султанович

Вложить 100 милиардав$$$ в экономику.

Тома Сс

😂😂✌🏽🙋🏽‍♀️🙋🏽‍♀️спасибо спасибо 😂😂тогда танцы по такому случаю 💃🏾💃🏾🕺🏿🕺🏿🍫🍫🍫

Ризван Султанович

Типа как Медведев танцевал))))))

Тома Сс

Нееет😂😂😂мои повеселее будут ) ча ча ча (поворот) на на на (поворот) та та та и оппа 👌🏼🤔ну как вам ?)

Ризван Султанович

Комасутра ?))))))))))))))))))))

Тома Сс

😂😂😂ну кто то и под камасутру -тарантеллу исполняет 🤷🏽‍♀️😂

Санька

Замутить легонький переворотец)))

Санька

Ну тогда остается долгий и честный путь демократических выборов)))

Тома Сс

😂😂😂отчего ж долгий))) главное душой выбрать ))😉😁

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Курить нужно нормальные сигареты

Тома Сс

Курить вообще не нужно ☝🏽😊ни нормальные ни ненормальные сигареты) вредно

Томара Проценко

Хм. ваши бы проблемы да Богу в уши.

Евгений

для начала-поменяйте имя на Уго...

Тома Сс

😂😂😂😂для чего мне нужно меня своё имя на имя Уго?)😂😂

Виктор Правдин

Родится гражданином этой страны.

Геннадий Кузьменко

первый шаг-выйти замуж за Мадуро

Тома Сс

😂😂такой совет был и не раз ..но мне бы без этого

Геннадий Кузьменко

если это не подходит, то попробуйте стать просто Венесуэлой- смените имя

Тома Сс

😂😂😂это не совсем то что мне бы хотелось -точнее совсем не то ☝🏽😂

Геннадий Кузьменко

странные у Вас желания. Венесуэла. Президент. Может что нибудь иное?

Тома Сс

😂😂было ещё одно -но его я только что осуществила -