Oksana Nezemnaya

а вы знаете как выйти из дуальности?

Ответы
Венера Фигова

зачем выходить.....всё на ней, родимой, держится

Oksana Nezemnaya

и всё-таки надо....

Венера Фигова

всё двойственно....и имеет оборотную сторону....Если это мешает, нужна помощь как минимум. психолога

Русский Витязь

ну сначала узнать , что такое дуальность

А*
Алёна *******

неа. А ты выход покажешь? ))))

Oksana Nezemnaya

выход в твоём сердце! это любовь!!!!!!!!!

Яна Черныш

сначала бы узнать что это)

Oksana Nezemnaya

Дуальность, двойственность — единая шкала определенного качества энергии (уровня вибрации), воспринимаемая обусловленным умом как две противоположности. Дуальность является основным условием земных уроков человека. Закон дуальности — закон взаимодействия полярных, противоположных тенденций, которому подчиняются все явления Мира Разделенности.

Oksana Nezemnaya

В матрице выживания такие взаимоотношения представляют собой борьбу. В матрице жизни они становятся равноправным партнерством.

Яна Черныш

ОМГ

Елена Недикова

Признаю своё невежество, обязательно постараюсь исправиться, вопрос очень интересный...

Павел Парфенов

вступить в триаду

Oksana Nezemnaya

а что такое триада? расскажите....

Павел Парфенов

Это дуальность на троих

Oksana Nezemnaya

ахахах))))))))

Тамара Евтушенко

а что зто ?

Виктор Назаренко

Глубокий самоанализ.

Я Не Твоя..........

нет,скажи

Ир
Ирина

в основе всего дуальность... От нее никуда не денешься:)

Oksana Nezemnaya

если открыть сердце и впустить любовь,то дуальность исчезнет...появится одно целое!

Ир
Ирина

По-моему, это несколько иное... "В теологии дуализм обычно означает дитеизм (или битеизм), то есть убеждение, что существует два соперничающих друг с другом бога. Например, один злой, другой добрый; один покровительствует порядку, другой — хаосу...."

Димитрий Брезгун

Вдуть

Oksana Nezemnaya

чего?))))а по подробней!!!????

Димитрий Брезгун

Заколачиваеш и вдуваеш

Oksana Nezemnaya

))))))))))))юморист