Галина Галчонок

Кацапня вам радость привалила В этом году, согласно поручению хуйла , перед властями стоит цель собрать с расеян 250 млрд рублей в «программу долгосрочных сбережений», которая позволит им самостоятельно копить на будущую пенсию. . Ответственным за привлечение денег в программу назначен лично премьер михаил мишустин. Программа долгосрочных сбережений стала итогом 8 лет попыток Минфина и ЦБ реформировать пенсионную систему после того, как власти «заморозили» накопительную часть пенсии в 2014 году и решили все взносы граждан направлять на выплаты действующим пенсионерам. Ну дождались !!! уж теперь теперь-то точно не обдурят , денежку вашу не стырят . Инфа 100% Хотя скорее 50% . Или 25%. Или даже 10% 🫠 кацапня вы тупая рабская быдлмасса !!!

–2
Ответы
Иван Крон

Ты радуйся за своего комика кокоинщика который людей с улицы людей на мясные штурмы тягает , и кричит что денег на пенсии нет .дурында чубатая

Галина Галчонок

ванька не истери.. слюни свои вытри...

Иван Крон

Галюня тебя распрут раз шесть и причем свои же и ты будешь рада Манда Ивановна))

Галина Галчонок

👆 читай выше , ванька- истеричка

Иван Крон

Да ты как обычно обманываешь )) за своей страной гляди

Галина Галчонок

👆ванькааа

Мое Имя [ I'm The Man ]

хотят забабахнуть пенсионный план как в сша [ 41К].....ничего не выйдет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Поэтому пидо-орки и идут воевать в Украину....собачья челядь !!!!

Галина Галчонок

холуи хуйла

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Галка.... там 95% быдло голожопое идут за бабки...это не армия это мразь....

Галина Галчонок

🤝 мрази.точно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

если бы не обменный фонд...я бы ссук убивал целенаправленно...

Мое Имя [ I'm The Man ]

все идет по по плану, оброк не зставил себя долго ждать😅

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры красавчики !!!! не имея своего флота кончили -крейсер «Москва»,МРК «Великий Устюг»,БДК — «Цезарь Куников» и «Новочеркасск», Буксир «Спасатель Василий Бех», корабль «Адмирал Макаров», Дизель-электрическая подлодка Б-237 «Ростов-на-Дону» и БДК «Минск», МРК «Аскольд», ДКА 1176 «Акула» и ДКА 11770 «Серна» Сторожевой катер пр. 205П. бля так и хочется сказать СЛАВА УКРАИНЕ хлопчики вы показали всему миру как надо бороться за свою свободу !!!! мы все охуевшие просто Telford UA ✊

Вячеслав Чистяков

Как ты достала своей бредятиной хуйло конченое отьебись уже

Михаил Цветаев

🖼 😉

Сварог

Мою не стырят,я налоги не плачу ровно 24 года😁

Сергей С

Ой опять ты тупорылая свинота сосущая херы

Та
Тала

Вот такие и разжигают нац вражду..

Qqqq Qqqqq

но Вам же тоже радостно, не так ли

Зиннур (Октябрьский)

Что не так то, соберут.

Ни
Николай

У вас забыли спросить?

Елена Корсикова

🖼

Карлсон З

🖼