Бегущая По Волнам

Отработала 10 лет на скорой помощи. Получила необычный навык. Чувствую если рядом есть умерший. Просто проходя мимо дома могу сказать подъезд и примерный этаж. Несколько раз морщились в подъезде. Напарник говорил, что ничем не пахнет. Иногда на вроде бы плевый вызов брала реанимационный набор, который пригождался. Могла точно сказать, что не успею доехать, больной умрёт. Жутко. Уволилась. Прохожу мимо соседнего дома. Опять это чувство. Через 3 дня нашли по запаху. Не хочу больше.

Ответы · страница 2
Сашка "Хоплит"

если это то, о чём я думаю, то "вернуть подарок" не получится...

Музыкальный Кот 🐈

Фигасибе 😳

Сашка
Сашка "Хоплит"

просто у самого нечно близкое к сему дару, только с техникой...

Влад Паладин

Никуда ты не денешься... Тебя всё равно заставят работать...

Бегущая По Волнам

На скорую не вернусь

Влад Паладин

Дело не в скорой, у тебя есть дар экстрасенса и тебя заставят работать силы которые человеку не подвластны...

Магистр Околовсяческих Наук

Кривой нос...у моей жены такой же..ей везде говном пахнет

Наташенька

Да уж...вот это профессионализм...но и правда, жутковато.

Павел

Врачи становятся экстрасенсами, ничего удивительного

Антонио Гареев

Какой у тебя нюх, иди на томожню наркоту искать.😅😂🤣

Александр Захаров

Повторяешься. Подобное уже писали. Слово в слово.

Бегущая По Волнам

Странно. Текст писала сама. Это на Пикабу мои истории тырят.

Александр Захаров

У меня интерес к подобным вещам. Вот и запомнил. Погодите, я поинтересуюсь у спецов. У настоящих. В личку давайте?

Бегущая По Волнам

Как хотите.

Crazy Snowman

10 лет на скорой помощи 💇‍♂️ Тот ещё характер))

Crazy Snowman

Твёрдый

Бегущая По Волнам

Упрямый и вредный

Crazy Snowman

Это составляющие)

Crazy Snowman

С пацаном трудился. Фельдшер на скорой. И двух не сдюжил...

Crazy Snowman

)) Погладь ся по головушке)

Руфус

А когда выезд на место ДТП там вообще жесть да?

Бегущая По Волнам

Там не до этого. Но иногда помогало. Вызвали на дтп. Выпрыгиваем из машины и бежим в сторону кустов. Напарнику кричу, что в машине труп, ищи в кустах ещё одного живого в тяжёлом состоянии. На месте были ДПС, но они не подумали, что ещё кто-то был в машине непристегнутый.

Алексей

Я не работник Скорой помощи, но доводилось...

М☯Я Прелесть!

Вот когда Ковид может помочь, а не навредить

Максим Михайлов

Явно Вам на море нужно, обнулить сознание

Oleg Ы

ужасно... вам надо как-то от этого уходить

Oleg Ы

уехать куда-то жить в другое место, сменить обстановку

Бегущая По Волнам

Не думаю, что это куда-то от меня денется.

Oleg Ы

займитесь медитацией

Dilirium T

Мой навык чувствую мертвяка по запаху

Бегущая По Волнам

Запах обжигает, холодит нос, липнет к коже.

Бегущая По Волнам

Нет. Так же чувствую старые останки.

Арбузный Ихтиандр

Тебе в шоу "Битва Экстрасенсов" надо...

Марсианин

А зря. От Вас была большая польза.

Бегущая По Волнам

Когда я не смогла ходить, тогда и ушла. Грыжи в пояснице, язва, смещение шейных позвонков после дтп, гипертония в 30 лет. Такова цена этой работы.

Марсианин

Очень сочувствую Вам. Держитесь и лечитесь. Желаю выздоровления

Бегущая По Волнам

Спасибо. Однажды попали на дтп. Легковушка слетела с трассы в лес летом. Выпрыгиваем из газели и бежим к машине. Помощник полез в легковушку, а я кинулась в кусты, крича напарнику, что в машине труп, ищи ещё одного тяжёлого в кустах. Нашли. ДПС в шоке были. Десантника сдали живым.

Ё✨
Ёжик ✨

научитесь принимать то, что есть

Таяна

Вас выбрали. Назад пути уже нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Странный Томас..... 6е чуство....

Сергей Субботний

божий дар.
нечасто бывает.

Сашка
Сашка "Хоплит"

такой дар и проклятием назвать можно... только в 99% случаев избавиться от такого можно только переехав в морг... (