Ни
Нина

В рыбалке самое интересное, когда поплавок задергался, остальное так😅😅😅😅😌?

Ответы
Юрий Лагун

Какой поплавок? У кого задёргался? Один другому. На рыбалку пойдём? Да, а удочки возьмём?. И показывает на грудь. Да! Готов свой спининг, рыбалка будет в удовольствие, успешная! Третий. А я не умею ловить! Да что там уметь? Наливай и пей! Так вот, прежде чем забросить удочки в воду, необходимо откусить все крючки! Чтоб не мешали первому способу и второму!

Иван Васильев

Даааааааааааа весной задёргался подсёк и вытащил РАКА Я был шоке ну хоть ОТЛИЧИЛСЯ от всех одно плохо не Сфоткать было на память это в 1985 году было

Ни
Нина

Дааа обидно блин)

Иван Васильев

но есть ОТ ДНО ДЕРЖУ Щуку ПО РОСТУ потом взвесили она 15 КГ

Ни
Нина

Пипец вот это улов шикарный)

Иван Васильев

это ТЕСТЬ поймал

Со
Соцзащита

Вытаскивать самый смак.... А зимой смотришь в лунку как в аквариум и там видно когда рыба клюёт и подсекаешьи потом вытаскиваешь))))

Ни
Нина

Волшебно

Валериан Загородний

Вот именно! Но это только начало. Выуживание - столько азарта! Когда рыбина уже в руках - столько восторга! Остальное - рутина.

Павел Бобров

Червей не люблю. И нельзя их мучить насаживая на крюк. Я вообще против рыбалки и охоты однако пиццу с тунцом люблю.

Александр Петрович Кудрявцев

меня рыбалка привлекает что можно спокойно смотреть на текущую воду и думать далеко не о житейских проблемах

Александр Шульга

Конечно поплавок завораживает, но больший адреналин, когда что-то тянешь тяжеленькое и сопротивляющееся. 🤑

Сварог

Нееее,самое интересное,когда технику потопили подо льдом посреди водогноилище и спасателей вызывают)))))

Ни
Нина

Это грустно конеш

Сварог

🤷‍♂️

Алексей Николаевич

🤣 Один местный аксакал как-то сказал: " В рыбалке главное, чтобы зашибись смыкануло".

Ни
Нина

😝😝😝

Иван Егоров

Поплавок - это важный член рыбацкого снаряжения. И он первый должен дёргаться

Ни
Нина

🤣🤣🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В рыбалке самое интересное когда твой друг проснулся после литра в жало)))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я по пиву больше))))По яблокам моя семья)))Тебе)))🖼

Ни
Нина

Спасибо) красив🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь что за цветок?

Ни
Нина

Эдельвейс

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Верно))))

Ев
Евгений

а я никогда не понимал - наловить рыбу потом исать уда её сбагрить кому

Ни
Нина

Сама бы потрошилась🤣🤣

Ев
Евгений

мне милая когда сосед принес улов - тебе надо - сам и чисти

Ни
Нина

Ну да(( я вот ненавижу чистить рыбу(

Ев
Евгений

ни разу не чистил, а рыбу люблю больше мяса :)))))

Ни
Нина

Морскую очень)

Ев
Евгений

о да!

Гена Лозовой

Да, душа прям замирает и котейка сразу вся внимание, на лапки встаёт

Ни
Нина

Немного не туда ответили😃

Гена Лозовой

Виноват, понял, но хотел немного отойти от темы, вспомнил про свои котейки

Роман Незнамов

Момент, когда рыбий стейк зашипит на сковородке!!! Чарующий звук!

Где Ты Там И Я

))) Сцука же ты, нашла же то слово, чем надо рыбаков подъ@бнуть... )))

Ни
Нина

🤣🤣

Где Ты Там И Я

Мне даже твой диалект знаком, не говоря уже о походке.))

Ни
Нина

Здорово)

Где Ты Там И Я

Я живу в Казахстане, родом из за "Забакайля". удивительно, что русский мат звучит без всякого наречия, даже у нас .))

Ни
Нина

Великий русский мат)

Виктор Дубилей

Самое главное наливать и пить . А поплавок можно и не закидывать

Просто Знакомый

Точно. Интересен сам процесс, а рыба (любая) есть и в магазине.🤝

Алексей Шутов

Говорят время проведённое на рыбалке не идёт в счет жизни!!!

Mr. John Doe

А ты видела, как щука хорватское яйцо атакует? Впечатляет-с!

Галина Локтева

не-не-самое приятное,когда выкинул на берег,чтоб не уплыла.